Общество

Что посмотреть, пока ешь перед компом?

Salik B.
Вообще-то перед ПК лучше не есть. Всегда есть опасность заляпать клаву и монитор. Есть лучше на кухне, а на ПК запустить поиск ошибов в реестре - сразу два "зайца", и поешь и систему почистишь.
Юлия Алиева
Лучший ответ
Ужастик.
Нагира Суванова Ужастик нельзя, еще подавится. Тебя посодют.))
жуй и листай страницы
Да и мы вродь ничего. Симпатичные.)
Смотря что ешь. Если пончики то НТВ, если силедку то ТНТ.))))
Ali Abr
посмотри мультик
Эрик Гумаров
Рекламу ламизила...)))
Посмотреть надо на еду, вдруг там муха или ещё чего
Если хочешь похудеть, лучше тогда не смотреть ничего во время приёма пищи !-))
посмотри кино "мужчина моей мечты"-понравится.
Посмотри порнушку.
Роман Петренко
Rasul Moldabaev Хорошая порнушка аппетиту не вредит.
смотри внимательно за процессом еды и не накапай на клавиатуру. когда поешь - смотри что хочешь.
Rashid Hodjakuliyew
Например матчи премьер-лиги)
Катя Скрябина
Исследования человеческого тела с Супер Джуниор или Хеллоу бейби с Шайни
гравити фолз (серии по 20мин)
Lapti-Lapti
Без сомнения сериальчики) ) Их можно смотреть и под многие другие дела) ) А чтобы не морочиться со скачиванием я смотрю все в фильмоскопе, удобная программа. Не нужно ждать, пока скачается полностью, уже через несколько секунд смотришь, а он пока загружается полностью) Там на любой сериал можно "подписаться", и прога сама будет скачивать свежие серии. Посоветую "Как я встретил вашу маму" он типа "Друзей" или "Доктор кто" это фантастика, очень интересный и немного безумный сериал)