Общество
Какой был Ваш первый автомобиль?)
"Копейка" красного цвета ))))) Все тарахтит, двери на ходу открываются, все ламается ...как вспомню, смешно стает)))
зил-130.
Шестерка, очень красивого небесно -синего цвета.
"Жигули" шестерка.
полуторка

Вершина совкового автопрома!
ИЖ зомби. Дизайн делали парни из похоронной конторы. Однако взял не новый, откатался года три и еще продав - соседа осчастливил. Он на ем лет пять ездил.
Москвич-407(батяня подогнал) ТАНК! Там где Жигули всмятку не подлеж ремонту.. у меня только вмятина, да и как говорила жена "После 407 поведешь и ракету в космос"
в армии шедевр советского автопрома ЗиЛ 131(машина супер) , личный первым был ГАЗ -52, из легковых М 2141(конструктор сцуко).
ВАЗ 2101, в далеком 1976г.
Москвич - комби. 30 лет ездил. вот продаю но никому не нужен. на ходу, тюнинг и давление ДВС не менее 2,5 кг
Opel Kadett не когда не забуду.
Закипал при виде горки.
Любовь Андриенко
Класссссс!)))))))))))))

Татьяна Воронюк
Какой хозяин, такая и машина!
Я лучше отвечу какой у меня был первый велик)
Первый раз купили лет в 8 по моему) Детский, красивый велик.
Потом был обычный дорожный велик, а сейчас я обычный пешеход))
я и на велике первый раз покаталась, когда дочке купила.
Белый ГАЗ-24 . ВАХ!!!
Фольцваген сантана, цвета беж
Митсубиси Галант 1983 года. Пригнал из Германии.
Никакой, и не будет никакого. Я слишком должен стране чтобы купить что-то себе :(
заз 965м.... как вспомню так вздрогну
Игрушечный.
Копейка)
ポルシェ