Общество
Мне ставят в упрек, зачем я не свое фото ставлю на своей странице, А вы как думаете ?
И правильно делаешь. После регистрации в Одноклассниках мне начали стопками поступать письма с неприличными предложениями, а один честно написал, что мою голову пристроили к эротическому фото. Пришлось закрыть Мир и менять пароли и ники.
Ну а чё свою фотку не ставишь? Стрёмная что-ли?
просто боишься выражать свое мнение,
думаю в жизни тоже боишься его выражать,
особенно если он не совпадает с мнением коллег.
или же ты настолько известный, что не можешь выставить свое фото.
Таsha Коloman
Откроюсь , работа пока не позволяет. Выражать то что думаю . А внутри кажысь бунтарь я .
Я думаю, это жук на Вашей аве.. Серенький. Что за жучок?)))
Таsha Коloman
Ф-1 называется.
А до лампочки. Только вот не очень приятно, когда человек прячется (и лицо, и имя) . Дело конечно его, ни кто не запрещает, но если вы сами поищите в инете, то узнаете, что авы (и ники конечно) о МНОГОМ говорят о самом человеке. Пример простой - как вы думаете, что за человек, если у него на аве робот мультяшный с оружием и ник типа Великий.... Сами понимате, что это глупый мальчик, затурканный одноклассниками,... А у вас ржавая граната....
Таsha Коloman
О чем это говорит ? Порадуйте старого .
Ваше право....
Десятки и сотни миллионов человек во всём мире ставят чужие фото и рисунки, какие проблемы, обычно ставишь для себя, выражая своё настроение и сущность.
тут 80% под чужими фото или просто картинки- правильно делают, зачем себя афишировать
Аватарка нужна не для определения личности, а для определения настроения.
Вам же не говорят, зачем вы пользуетесь смайликами, А не свои фотки прикрепляете.
Правильно) у меня на авке-собственное и фото и мне скрывать нечего)))
Пошли все в жопу, твоя страница, что хочешь, то и ставишь!
А ты не слушай никого, самовыражайся
есть возможность хоть виртуально выглядеть красиво, используй
не ставь ..всёравно ты никому не нужен
Таsha Коloman
Я боюсь колдовства И вы что -то на колдуна смахиваете .
Катерина Кожирова
да брось ты не смахиваю я простой тракторист