Общество

Какая мужская фигура вам больше всего по душе? Почему только мужчины могут засматриваться на

фигурки девушек и женщин? Женщины тоже любят полюбоваться красивой мужской фигурой.Вот все о женских прелестях долдонить любят, а к мужской внешности мы как относимся? Ведь не секрет, что тот стройный жених с годами брака становится просто толстожопым брюхатым киселем, нередко так бывает. Так как мы это любим? Мужчины могут бросить женщину, если она растолстела, а как поступают женщины? И насколько крепок брак с пузаном?
Ты сегодня критик? То борода, то фигура...
Юлий Цезарь
Юлий Цезарь
19 046
Лучший ответ
Александр Ганноченко Соскучилась за тобой ТАКИМ ! :-))
Вот очень многие рассуждают, кто умнее - мужчины или женщины. Что же мы наблюдаем - мужчина может жениться из-за красивых глазок или ножек, а вот женщина вряд ли выйдет замуж только из-за этих достоинств мужчины. А что касается внешности мужчин - главное, чтобы был опрятным, ухоженным, пускай даже с животиком. Когда много лет живешь с мужем, уже не обращаешь на это внимания, а память хранит его прежним - молодым, подтянутым и самым лучшим на свете.
...если у пузана-хорошие стоюн и зарплата и характер-брак как броня крепок!))
не спец я по мужской красоте. но противно смотреть на мужчин с брюхом. или с волосатой грудью и животом.
Далила Жумаева
Далила Жумаева
34 212
Мне нравится спортивная фигура. Пузана просто не смогу воспринимать без смеха.
если у мужыка нед жывата, хочицца спрасить " што сцуко ты делал ети 40 лет? никагда не пил пыво з друзьяме, не жрал мяса с углей, не сматрел фудбол с чипсами? накуя ты жыл ваще нах? " не можед Мужыг быдь з талеёй балеруна! ВОД!
ZN
Zuleyha Nepesova
6 930
Александр Ганноченко Остальные молчат (((
Ольга Якубив Молодец!!У меня муж за 2 года совместной жизни набрал 20 кг и пиво без чипсов пить не желает!!Не в талии мужская красота!!
Ольга Якубив Почему тяжело??Красивый представительный мужчина!!Кушает хорошо!!
Ольга Якубив Так приходиться, полуфабрикаты не ест!!
мне нравиться типаж моего любимого, он высокий и большой не сказать что качек, но и худым его не назовешь, все принем! он в спецназе был там натренеровали, спорт любит. а вот большие мальчики видать любят хрупких, я маленькая ростом по сравнению с ним, но фигура стройная. вообще это глупые стереотипы, знаешь как говорят мужчины предпочитают блондинок, а женяться на брюнетках, бред все это каждому свое! а насчет того что люди с годами полнеют это конечно не есть хорошо просто многие не понимают что от этого многие болезни приобретаються! и в человеке все равно все должно быть гормонично и тело и душа надо следить за собой и думатьне о том что тебе хорошо, но и о твоем (ей) супруге. у меня родители в один прекрасный момент решили что нужно худеть и оба на 25 кг в среднем похудели мама щас носит 42-44 размер, а меня когда с папой видят отказываються верить что мы отец и дочь. так на тот момент они 16 лет прожили вместе! надо себя совершенствовать как можно!
ИИ
Ира Изюрова
1 020
если он действительно любит, то примет вас такой какая вы есть! да и вообще, спорт всё исправит! главное чтоб желание было. с годами метаболизм становится хуже, вот мы и толстеем. А женщины так вообще склонны к полноте от природы. Я думаю грамотный мужчина всё поймёт.
Александр Ганноченко Вопрос о том, как вы отнесётесь к ЕГО "стратегическим запасам" ?

Похожие вопросы