Общество

Девок посадили, ладно. А вот почему главные виновники аварии на Саяно- Шушенской ГЭС (+)

в которой между прочем более 70 человек погибли, до сих пор по министерским кабинетам гуляют?
Почему наш самый справедливый, неподкупный, и независимый суд в мире бездействует?
Что скажите сторонники власти?
Юлия Прохорова
Юлия Прохорова
46 668
Так! Клевещешь! Ну ладно, за тобой уже выехали! Из за таких как ты как рас и тают ледники, за это тебя теперь тоже привлекут!
Ну а если серьезно то не стоит сравнивать На Саяно-Шушенской всего лишь 70 человек погибло, а тут САМОГО оскорбили, разницу масштабов чуствуете? Вот поэтому и итоги следстия такие
Adilzhan Ordabai
Adilzhan Ordabai
54 202
Лучший ответ
потому что рыжий это смотрящий а смотрящего кто трогает?
А главные виновники техногенной катастрофы - кто? Советская власть, Чубайс, Путин?
Если есть главные (о которых я не знаю) , то значит должны быть и не главные, но виновники.
Всё в мире относительно, может быть мастер, который не обратил внимание на болтающиеся болты, всё-таки и есть главный? Или политический строй виноват?
Тогда какой? Станцию проектировали при развитом социализме... И оборудование тоже тех времён...
Юлия Прохорова Раз так ставите вопрос, то надо тогда наказать начальника контролирующей организации ( которая техническое состояние контролирует, не помня как называется) , не углядел, получай срок! Так будет справедливо, а безнаказаность порождает раздолбайство!
А гибель "Курска", кто его предал? А события в Беслане, Буденновске, взрывы домов в Москве и Волгодонске и др.
Sertac Surucu
Sertac Surucu
30 315
онит скажут. собака лает караван идет.
Как связаны Пусси и С-Ш ГЭС? Вы уж не мешайте все в одну кучу...
Uktam Xodjaev А связано это адекватностью наказаний.
Юлия Прохорова Ну так уж вышло что приговор и годовщина в один день.
Так вот мне интересно, почему одних быстро закрыли, а других уже 3 года посадить не могут, или нас суд принципиальность только в одну сторону проявляет?

Пи. Си. я не защищаю девок, мне вообще они по барабану.
Сталин которого все ругают за аварию на гэс расстрелял бы.
спроси у путена
Девки это я так понял ПустимВрот? Нечего говорить о этих опустившихся морально созданиях, а насчёт судов - они везде одинаковы.
Чюбайсер пока избегает справедливого наказания за эту катастрофу. Пока.
Юлия Прохорова И долго ваше ,, пока,, будет длиться?
Однако 3 года прошло...

Похожие вопросы