Общество

а как изменился мир вокруг вас после прочтения книжки Пелевина? мне советуют его почитать

Женя Скрипник
Никак не изменился, он меня совершенно не зацепил, вот Карлос Кастаньеда - другое дело!
Yury G.
Лучший ответ
Да что ему сделается, этому миру ))) А Пелевина читай, хороший писатель.
Uliti Belyaeva
"Ценность книги определяется не тем, сколько человек ее прочтет. У величайших книг мало читателей, потому что их чтение требует усилия. Но именно из-за этого усилия и рождается эстетический эффект. Литературный фаст-фуд никогда не подарит тебе ничего подобного. "
"Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда.. . Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь. "
"Бывают три полезных друга и три друга, приносящих вред. Полезны справедливый друг, чистосердечный друг и друг, который много знает. А вредны льстивый друг, двуличный друг и друг красноречивый. "
Танюшка Дудник
Женя Скрипник танька тОлстая?
по пелевину мира как не было так и нет и сам я никто и нигде.... просто иногда доставляет когда видиш что не только к тебе определённые мысли приходят

еслиб я разбирался в реверсивной психологии то ответил бы иначе, а так я в очередной раз а5 несу пустоую хуиту в которой нифига не разбираюсь как говорят некоторые "татары"....
Николай Дьяков
Ну почитай.. . Занятно. Правильно советуют.. . Да и не треснешь ведь, если прочитаешь).. . А мир от хорошей книги и правда лучше кажется.. . на какое-то время)...
Женя Скрипник не понял
он изменился или только "кажется"?
Мир стал ясней, пошлей и веселей.))
Ерин Денис
Танюшка Дудник Аналогично!=))
Женя Скрипник водка и герыч придуманы задолго до велосипеда им. тов. Пелевина
И я советую почитать. Особенно мне понравился рассказ " Колдун Игнат и люди" и, совершенно уникальная вещь "Водонапорная башня". Это 9,5 страниц текста, написанного одним предложением. По объёму предложений Пелевин переплюнул Льва Толстого.
Lюраl .
Женя Скрипник вау!
он переплюнул САМОГО Толстого?!
получается....теперь он даже круче него, да?
а в чём уникальность-то? я чо-та не догнал

и ещё...
я не спрашивал кому тут чего нравится
не спрашивал кто тут кого переплюнул
не просил давать оценок Пелевину
я задал вполне конкретный вопрос
Вкури травы и успокойся. Это тот же Пелевин и глаза напрягать не надо
Ирина Гукина ахааааахххааа)))
классный ответ! =))