Очень часто, не имея возможность или силы, изменить серость Бытия, в голове человека начинает развиваться целый фантастический мир. Так, например, он представляет себя успешным, красивым, полезным. .
И доживает до конца дней своих как бы на границе двух состояний: несбыточный представлений и серой реальности.
Общество
Мусоровоз приезжает ночью и опустошает баки с людскими отходами, нечистотатми. Как вы думаете, о чём думает
Деньги не пахнут сказал император....
Фэнтази? Толкиенисты, идите лесом, упыри!
Я думаю о том, как-бы побыстрее сделать свою работу, не зацепив никого во дворах, заставленных машинами так, что хрен подъедешь к помойке. Хочется плюнуть на всё и живите в своём говне сами, раз парковаться не умеете! Но за это наказывают.
Эх, ещё-бы зарплату побольше.
А ещё за спортзал заплочено, но скоро фестиваль этих грёбаных, тупых толкиенистов, оставляющих после себя пустые бутылки, использованные презервативы и кучи другого шлака, из-за которых мы вынуждены пропускать свои игры в футбол.
Эх, ещё-бы зарплату побольше.
пля, хирург тоже вынужден вас резать. ваше мясо - для него хлеб
спать он хочет, не до романтики ему
Класс... Аж зачитался...
людские отходы???
Ну тебя и грузит, жесть.
людские отходы? мне что-то дурно стало...
о тяжести человеческого бытия?
А зачем писать? И ДА! Он реально только о нечистотах на тот момент думает.. . а пакемонами пусть другие пакемоны занимаются...
Да ни о чем он не думает. У него график. А вот поднять тему, что они в 5 утра шумят и спать не дают, стоило бы.
думает когда же его пошлют убирать памойку с макдака шоб подкрепиться
Зачем тра... ть себе мозг бессмысленным рассуждением того что мы и так все знаем, но не задумываемся. Рассуждения - ничто.... Действия - вот толк.