Общество

- Не думаете, что и ваша жизнь будет выброшена в подобный бак для мусора?..

Стешка Топал
главное, что б не в такой
Илья Гречишкин
Лучший ответ
Стешка Топал - В этот - скорее...
Так надо продолжать род свой , чтобы не кончался !
Влад Boxing Российский род ? Так россиян много или россияне не должны считать Россию своей ?))
Поживём-увидим, что будет, как оно будет и будет ли вообще. При условии, что доживём, ясен пень.
Моя нет. Я не конфликтую с реальностью. С течением надо сотрудничать. А если вы барахтаетесь, кричите и поднимаете брызги, то у вас больше шансов утонуть. А если не утоните, то вас вынесет туда же, куда и остальных. И это безотносительно того, рады вы этому или в жуткой оппозиции. Получайте удовольствие от жизни, господа.
Srgei Krasnov
Стешка Топал - Самоуспокоение?..
Опа...
А вот и Макар тебе в тему - погрусти от души над баком выброшенной и потерянной своей жизни... тока в петлю не лезь)))

Мы много дорог повидали на свете,
Мы стали сильнее, мы стали не дети.
Но лето в дороге кончалось зимою,
А зимы в дороге кончались стеною.
А мы еще верим, что мы не забыты,
Стучимся мы в двери, а двери
Надежно закрыты.

И я не пойму от кого их закрыли ?
Нас может быть звали, но просто забыли...
И может нам быть понастойчивей стоит,
Тогда нас услышат
И двери конечно откроют.

И вот уже годы минутами стали
И мы понемногу стучаться устали,
И снова зима эту землю укроет,
Никто не услышит, никто не откроет.
А может стучатся сюда по-другому,
А может быть просто хозяев давно нету дома.

Дорога тебе не сулит возвращенья,
Тебе в возращении не будет прощенья.
А ты все не веришь, что мы позабыты
И ломишься в двери, хоть руки разбиты.
И ты безоружен, ты просто не нужен,
Тебе остается лишь вечер и зимняя стужа...
Ершова Ольга