Общество

Почему некоторых так возмущают короткие юбки, ведь было время, когда их постоянно носили женщины всех возрастов?

Руслан Витюк
Было время-сама носила, но тогда их носили те кому было позволено природой и воспитанием, а сейчас: Это считается "женщина без комплексов", а я считаю это распущенность и безвкусица!
☩~Earandil-Alan ~Vorensi~☩
Лучший ответ
Да пусть носят . Это прикольно . Но избирательность должна быть . Недавно видел полицайку в звании ст. лейтенанта . Юбка короче некуда и по виду шлюшка шлюшкой . Вот это на мой взгляд недопустимо .
Руслан Витюк Во-во, если короткая юбка, то уже сразу в шлюхи записывают.
Женщины, которые сами уже не могут в силу возраста их носить, становятся шибко нравственными...)))
Сергей Буряк
есть девушки и женщины с очень красивыми фигурами, и им всё идёт.... но когда едешь в жару в маршрутках садиться на сидение, где только что кто то сидел----это очень не гигиенично и не практично...
лично я считаю, пусть что хотят то и носят, это выбор каждого и каждый думает сам) ) что ему идет а что как корове седло)))
Уточните, когда было такое время, что мини носили женщины ВСЕХ возрастов?
Ло
Лошадница)
Muhammad G'aniyev наверное всегда - как мини придумали
Надежда Шабалина в советское время.
Уж лучше мини юбку, чем брюки, закрывающие только полпопы.
Ну это враки.... конечно если юбка не 10 см. Ну и конечно нужно думать головой кому что идет, сморишь на девку в джинсах на бедрах в топике и без талии, да с наплывами ...или мини юбка с кривыми худыми ногами и понимаешь ...Мода великая сила, но мозги всетаки лучше. А еще в мини юбке хорошо мыть полы или лазить по стеллажам.... тут тоже сразу понятно для чего их одели.
завидуют.
я заканчивал школу - когда девченки не могли писать вверху доски
Если есть что показать - то почему бы нет.
Гораздо больше огорчают торччащие на жирной заднице нестиранные труселя
Всегда и во все времена были и будут люди, которых много что не устраивает в жизни. Чему тут удивляться?
Олег Флят
заблуждение! Очень даже радуют! А возмущают тех, кто не может, но очень хочется - от того завидует.