Заведите хобби какое-нибудь, освойте что-то новое.
Все к лучшему.
Общество
Почему некоторые люди так склонны к панике? Самое время отдохнуть от забот, набраться сил.
Важно убедить себя, что тревогу и панику вызывают не какие-то объективные факторы, а просто временное состояние организма.
Паники нет, но настроение испорчено.
А может эту "склонность" кто-то внедрил им в мозг умышленно?)
Отдыхаем, но жить то на что то надо.
это не паника, а массоый психоз.. -нормальное явление. если учесть, что человек - стадное животное по своей природе.
Потому что режим ЧС это всё таки режим ЧС . Ещё чуть чуть и танки по улицам поедут.
Саша Тищенко
Неудивительно, что Искусственный интеллект. В башке вместо мозгов шарики от пенопластовой упаковки.
Ящик сколотить...
Потому что люди разные...
привыкли сами себе стрессы создавать
Было б чем заняться и было б на что питаться при этом)
Сосед вот у меня ремонтом занялся, целый день сверлит что-то
К панике склоняют людей зачастую СМИ и интернет. Если написано "в магазинах всё сметают", то как удержаться от панических реакций?
Склонны к панике люди впечатлительные, слабые, ранимые, нежные, внушаемые... Таких есть определенный процент в любом обществе
Это врождённое, никто не сможет себя переделать!
Татьяна Иноземцева
https://otvet.mail.ru/question/219232352 Посмотрите пожалуйста
паника как раз от бессмысленного отдыха и безделья и от резкой смены манер поведения и ритма жизни-на это и клюёт вирус
если тебе зарплату из бюджета платят независимо от того, делаешь ты что-то или нет, то да, самое время
это не паника, а ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, блин, по Фрейду, чуть не написал ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ пипец)))))))))))))))))))))))).
У тебя много наличных чтоб "расслабляться"?? у меня кончаться через месяц.. потом или с собой кончать, или ЧТО ДЕЛАТЬ????
...!

привести все дела в порядок и написать завещание...
Водки им выдать бесплатно. Паленой...
Даниил Васильев
Зачем же паленой?)) хорошей водки выдать, пусть возрадуются)
Сергей Науменко
Давай две пригодится вместо дезинфекторов в помещении.
страх и чтение новостей приводят к панике
Их жизнь сплошная паника и отдыхать на диване для них смерти подобно.. И вечный страх- покой им только снится!. Белка в колесе для них 100% иллюстрация.
Виссарионыча на паникеров.
Потому что у людей ребятишки которых надо кормить, а зарплата чёрная. Всё закрывается. Итак в связи с эпидемией кол-во разводов увеличилось, не говоря уже об общей демографии.
К лучшему?) В мире назревает кризис, который себя уже начал проявлять. Ничего хорошего в ближайший год уж точно не будет.
у среднего класса нет денег разлаживаться на диване

А кто заплатит если серая зарплата?
В России большинство людей работают неофициально, вот поэтому и паника, а если ты работаешь неофициально, то тебе не идет заробатная плата, вот и все.
Оксана Картышова
А копить заранее? Если на неофициальную перешли - резерв откладывать.
Почему некоторые люди так склонны к панике? Да потому что нет уверенности в завтрашнем дне. Паника же не от того, что кто то боится или не боится вируса. Паника от того завтра придет пипец.... Причем многим и даже вполне обеспеченным. И выжить будет труднее в 100 раз ...Самое время отдохнуть от забот, набраться сил и думать а что завтра то???
люди не в панике им не чем заняться нет идеи нет будущего
Экстраверты они всегда такие, у них это диагноз
Потому что всегда есть дебилы с ослабленной психикой.
наблюдаю за жизнью йогурта с 24 марта
У него все хорошо, он живёт на подоконнике уже неделю
Пппппппп да