Общество
А вы ЛИЧНО зачем живёте ?
Так что ж остаётся, раз родили?!
На радость мужу, детям, и вообще, я люблю тебя, жизнь!
Ради детей.
Не знаю зачем еще можно жить.
И страшно подумать, что я им когда - то стану не нужен.
Не знаю зачем еще можно жить.
Виталя Санин
А я - уже.
для кайфа. мне весело и прикольно. короче-
нравится))
сама не понимаю
я бесполезна для мира и общества
Я очень нужна одному человеку.
Хочу увидеть развал страны, знаете ли.
Ради детей.
Всевышнему так хочется, держит меня для каких-то целей здесь. .
хотя я давно прошусь назад
Хорошо человеку осознавать, что кому - то он нужен. Родили, вот и живу. Постоянно в страхе за детей. Спасаю животных и птиц, деревья.
Что бы есть и спать
Я живу что бы умереть. А в промежутке сделать что-то за что я смогу себя ценить и уважать, и ещё дальше продолжить жизнь на земле путём самовоспроизведения.)))
мы запрограммированы получать опыт, программа нашей жизни записана в генах, меню жизни можно на руке прочитать
чтоб прожить жизнь так чтоб после смерти в аду сказали"извините но тут приличные люди"
Всем назло=))
Думаю все люди живут инертно. Только потому, что их родили. Смысла в жизни нет, т. к. она не вечна. И какие-бы причины люди не придумывали, отыскивая смысл существования - это крик дущи от безисходности.
Чем бог послал ))
Для галочки там наверху...
ради любви
что бы разрушать стереотипы и трепать всем мозги))))
Ради себя.. .
Зачем же тогда нас родили?)