Общество

А кто является вашим злейшим врагом?

Моя лень, Мишаня.
Lucifer Xd
Лучший ответ
К счастью, у меня таких нет.
Руслан Федюк
это В
Похмелье.
Лена )))
У меня нет врагов. Видимых
Elshen Uv
пупкин и ко
Врагом - не знаю, но точно знаю, что я сам совершил столько поступков во вред себе, сколько ни один враг никогда не сможет.
Менеджер Salut77.ru
Лень
Елена Войтенко
интернет
Моя лень
Alersandr Sergeev
Я сама себе враг
Диана Обухова
У меня их нет. Но я иногда ненавижу свой холодильник)) ) Особенно по ночам))
...мне от НИХ ..ни чаго ни надо... .
отечественное по душе больше... РОССИЙСКОЕ...
Sundet Sabyrhanov
Человеческая глупость
алкоголь и никотин
знания !! Как ни странно .
Всё, что является неугомонным, наглым, хамским ленивым быдлом.
Илья Быданов
Сомнение и лень
Swat Bot
мой кот, он тапочки грызет и новые ботинки вчера сгрыз
Влад Галкин
Похоже, государство...
нет их уже....
Моя обожаемая пицца, кока кола, и всякая подобная дрянь, от которой просто невозможно порой оторваться=)) У всех спрашиваешь, а сам не выдаешь своего врага?! =))
Maruf Begmatov
вернее что: все время сомневаюсь
Nargul Sydykova
Правительство
Михаил Гура
Скажи мне, кто твой враг, и я -- кто ты? --
скажу.
Вражда врага надежней дружбы друга.
Бесценной ненавистью вражьей дорожу.
Blackberry Ios
мерзкие пукиноиды-враги народа
Nastiusha 584987
Мой враг- это глупость человеческая. Ну не понимаю я, зачем отпиливать сук, на котором сидишь с упорством барана, или же, зачем прыгать к соседу на сук, елси знаешь что он обломиться и рухнет в низ.... насолишь соседу? нет... навредишь себе.. не понимаю (
моё 2-е я
глисты.
Maksat Kabidenov