Общество
Значит петь в церкви нельзя... а пороть можно?... Что с головой у этого попа-расстриги? :-)
Иван Охлобыстин заявил, что участниц Pussy Riot нужно было выпороть в церкви.
Вменяемость Охлобыстина весьма сомнительна...
а вот интересна, што он имел в виду.. .
выпороть или отпороть?!
Он имел в виду отхожее место, это с заднего двора церкви.
Головами в очко.
Пороть? Он сбрендил, у него и так детей полна хата:)))
Robo - Kop
Может себе позволить. И это правильно!
Евгения Жеравина
а он отцовство не признает.)))
У него в голове НИЧЕГО и не было, клоун и лицедей угодный власти...
Охлобыстина надо самого не только выпороть, но и отпороть...
Богоизбранные, вам не надоело пиарить прошмандовок?!.. В следующий раз запускайте к себе в синагоги!!!. и базарьте по вековой традиции базарно-рыночных на генетическом уровне...
Анатолий Головко
Ярлыков не надо,ладно?
Евгения Перебасова
МРТ головного мозга давно делала? сходила бы, на всякий случай...
Михаил, что ж вас больше возмутило, порка в храме или охлобыстин?
Андрей Герасимов
И то и этот. :-)
комсомольское прошлое "так и преть, так и преть.... "
пороть надо было но на улице) ) и с миром отпустить! нормальное решение! я за телесные наказания кнутом в УК РФ шоб внесли заместо штрафов по мелочёвке! такие публичные порки)) )
а в том храме бухают так шо и пороть тама можно!))
Андрей Герасимов
Вообще то - да..."храм" на балансе мосадминистрации...машиномойка, зал для банкетов....какое уж тут место святости. :-)
Ну это он конечно чуданул никакое насилие в Храме недопустимо и вообще все почему то забывают что Пуссей наказали не верующие а светская власть, какие претензиии к Православию?
Андрей Герасимов
Эт точно...кстати, а какие религиозные мероприятия могут проводиться в административном здании? :-)...ХСС то принадлежит мосадминистрации...:-)
Айнура Альшимбаева
тогда не понятно, ваще в натуре за ШО наказала светская власть. Нонсенс.
Он поп-звезда, страдающий завышенным ЧСВ
Elena Dadiverina
В его случае поп-звезда верно в обоих значениях )))
Иван вообще экслюзивный человек-он и в президенты собирался-)Насчёт поркия понимаю всё буквально, в соответствии со соварём Ожегова, а не как иные ...рЯзврЯт-)))
Сколько садомазохистов то в православии...
Петь можно, на амвон нельзя лазить и орать, да еще в чертовских масках, их не в церкви надо пороть, а посадить в мужскую колонию, пусть их там "порят" - тем более что девки это очень любят делать публично.
Андрей Герасимов
Изините...но предложение было "выпороть в церкви" :-)
Порка ещй никому не навредила))) , так што Пусси надо было выпороть свежайщей крапивой)))
Андрей Герасимов
Крапивой не порют...ею парят. :-)
Он бы ещё вы.... бать их на амвоне предложил
Robo - Kop
Хорошая мысль! Спасибо!
Петь можно, но действительно ПЕТЬ а не издавать отрыжкоподобные звуки.
Андрей Герасимов
А фиг знает...они в церкви вроде и не пели...звук потом наложили...когда в инет всё вышло....вроде так было. :-)
Видно, не всегда получается у него вовремя выйти из кинообраза. Реальность сливается с кино и сериалами.
Пережитки...