Общество
Почему "там" правители меняются в ходе выборов, а у нас - в результате революции, переворота, естественной смерти?
Потому что там голосует народ, а тут "волшебник" Чуров. А наблюдателей, при подсчете голосов, выносят менты из участков вперед ногами.
Долго и неуклонно демократический "газон" постригают...
Потому что замена шила на мыло, как и замена Саркози на Оланда, НИЧЕМ не грозит ни Европе (слишком она большая, чтобы сразу сдохнуть) , ни Франции (слишком давно французы превратились из мушкетёров в лавочников, а из них - в дармоедов, чтобы сразу начать сражаться) . А вот в России выбор между Петром и Софьей или между Столыпиным и Романовым АВТОМАТИЧЕСКИ означал либо выживание (в первом случае) , либо гибель (во втором) Российской Империи. Хочешь выжить - умей драться, а если не умеешь - значит, ты и жить не очень-то хотел.
Роман Котельников
1730 год. Петр III или Анна Иоановна. Если бы Петр III не умер, то уж россияне бы вздохнули и возрадовались...
тут леберальное дерьмо которое рвет глотку о демократии а ее самойв помине нет диктатура загримированая
Традиция такая. Еще со времен СССР. Царей в счет не беру. У них тоже в свое время династии правили.
... у нас они незаменимые..)))
Там такая же хрень что и здесь, один хозяин
Потому что мы за всё, лишь бы не было войны - менталитет.
"Там" это понятно, во всех нормальных странах, как например в Германии, России, Англии, Франции. А у вас - это где?
А у нас то Путин умер, то Медведев. И так до бесконечности они будут умирать. Горцы блин.
там люди . а тут - быдло
Кристина Дукарт
И ТАМ - тоже быдло (Вы ТАМ не жили, а я жил).