Общество
Где безумные последствия, которыми нас пугаль, что наступят после приговора Пысям..?
За последние полгода власть в России, Русская Церковь, Россия в целом пережили беспрецедентное давление. Изнутри – либеральные маргиналы и полуживые хомяки, оставшиеся после разгрома «болотно-сахарного» движения. Извне – от Мадонны и Пола Маккартни до отставных политиков.
Ну как же! Вон движение "Хвемен" собирается ехать в Россию пилить кресты.
Да кому они нужны, эти дикие глупые девицы? Они хотели тупо по пиариться, а в результате кто-то использовал всю шумиху вокруг них в своих целях, в очередной раз плюнуть в нашу страну. А о них забудут, даже жаль их.. . чуть-чуть.
запад готовит какую то акцию
Иудейская Русская церковь всегда будет испытывать давление, пока есть в России здравомыслящие силы. Покой РПЦ будет только сниться. И либералы и московские хомяки тут ни при чём.
Пугальщики только глотки драть в интернете способны.
На самом деле, их выходка имеет последствия, причем очень полезные для общества. Отделены зерна от плевел, т. е. истинные верующие, от своей веры не отказались, а наоборот еще больше укрепились в ней и сплотились, а те, кто просто называл себя верующим и поддержал эту акцию, теперь выпал из рядов православных людей. Баба с возу - кобыле легче.
О чём вы бредите? На дворе 21 век. На Марсе американский марсоход. Долго ещё грешные, земнве жрецы пригретые властью мозги будут людям пудрить? Ведь именно из-за неустранимых различий в вероисповеданиях на Земле происходят войны. А пора бы уже и делом заняться. Что, мало других, реальных проблем?
Вообще то звучат призывы бойкотировать Олимпиаду в Сочи -вот это последствие.
последствия в головах и душе. многие православные отвернулись от РПЦ.
а вы думаете, что вот так - бах, и все сразу взорвалось? Последствия сразу не видны, но и власть и церковь многое потеряли в результате этой возни с пусями. Надо было дать им хулиганку и на 15 суток улицы мести.
Ну вы сами ответили на свой вопрос)
Вот, попугали и всё.