Общество
У меня сосед по кабинету все время обедает китайской лапшей, у меня вопрос в связи с этим...
Если он мрет от этой самой лапши, будет приличным, если я заберу его ноутбук себе? Ну, не домой, конечно, а для использования на работе).
Не только прилично, но даже гуманно и справедливо. Ишь, обжирается он...
Вы ему лапшу на уши не вешайте.
это будет справедливо)
Да ноут-то небось тоже китайский!))
Если нет других наследников- забирай!
Не надо думать о плохом.. А то так и будешь Бяка-Бука..
Айгерим Ниязова
Я думаю только о хорошем! Представьте только себе, КАЖДЫЙ ДЕНЬ весь отдел нюхает эту гадость! Это же вредно!
ага не дождетесь - китайцы они живучие и прожороливые )))
Айгерим Ниязова
Сослуживец не китаец, а китайцы эту лапшу не жрут!
Он еще к твоему примерятся будет, разве подсыпешь что и на китайцев стрелки переведешь.
он хоть точно знает от чего помрет ., а мы каждый день и похуже дрянь едим и даже не догадываемся, принимая продукты за экологически чистую еду
конечно, а еще лучше попросите его завещать вам ноут, а то вдруг на него кто то уже нацелился и травит коллегу этой лапшой.
Он тебя еще переживет пиццеед
Конечно справедливо . Каждый день нюхать запах этой его лапши.. . Должна-же быть хоть какая-то справедливость .:-)))
Айгерим Ниязова
Точно! Это же будет компенсацией морального вреда!!!!
Скорее ты умрешь от голода.
У него скоро глазки узенькие будут и он не будет замечать, как ты его ноут пользуешь )
Скорее всего он экономит на еде, и даже при хорошей зарплате. Я знала такого, который даже на транспорте экономил и на одежде, не брился и не стригся, но в компьютере равных спецов ему не было. Все деньги в компьютер вкладывал.
лучше навесь эту лапшу ему на уши!
он не умрет ,
а вы можете умереть ...от зависти)
а вы можете умереть ...от зависти)
Айгерим Ниязова
По лапше, что ли?:-0
А каую лапшу он предпочитает: Фунчозу или Лямянь?
Айгерим Ниязова
Да фиг его знает, в каких-то тарелочках пенопластовых приносит.
тогда помогите ему. кормите еще лапшой побольше)
идиот он не умрет и вопрос у тебя дебильный и не понятной
Айгерим Ниязова
Так ведь не понял ты, значит идиот и дебил ты, sorry...
Похожие вопросы
- Кому-нибудь при СССР,могло прийти на ум,кормить работягу комбайнёра китайской лапшой быстрого приготовления?
- Лапша Ролтон - 25 рублей стоила - посмотрел - уже 35 - остался без китайской лапши!
- может ли каждодневное поедание китайской лапши привести к узкоглазию?
- В далеком 1929 году, в Манчжурии,во время советско–китайского вооруженного конфликта,снарядом была убита одна из девиц
- Мой сосед по кабинету маскирует свой пердеж под кашель ,
- Девушки вас не напрягает носить и использовать китайские вещи? Нигде не гложет в связи с этим обстоятельством?
- Смотрела программу Время. Медвед вешал лапшу студентам о стипендии. Типа она не средство для выживания, а только +
- Встречаю тут кучу негатива по поводу ремонта соседей, сверлят мол всё время, мучает вопрос МОЖЕТ ИХ ТАК МУЧИТ ОТ СОЗНАНИ
- АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. В связи с распространением COVID-19 как часто выходите на улицу и на какое время?
- а что делать, если ты ложишься спать в одиннадцатом часу, а у соседей наверху в это время вся жизнь начинается???