Общество

Что вы будете делаеть, если госчиновник на ваши вопросы отвечает: "Ты кто такой? Давай до свидания !" ?

Потеряю дар речи. Стану, как вкопанная, и буду смотреть широко раскрытыми глазами. Это дико.
Сергей Сенченко
Лучший ответ
Вообще не вопрос! Речь ведь идёт не о чиновнике высокого ранга? Те, как правил о, не х амят на прием попавшим. А нуворишей л ечить можно одним: заявл ением в прокуратуру об унижении чести. и достоинства и о ненадл ежащем испол нении обязанностей. При таком раскл аде события развиваются сл едующим образом: чиновник извиняется и дел о начинает двигаться. Ты ведь заявл ение заберешь посл е того, как извиняться?) Ну, ил и, ежел и он бык, то кровь ему пустят при л юбом раскл аде, подоят, проверки посыл ая... Тебе, как гражданину, по л юбому бал ьзам на сердце). Ну, а вышестоящее начал ьство дел о твое двигать будет. У них мозгов бол ьше и им приятнее на ошибках тех , кто под ними работает учиться, чем на своих) . Удачи... Одно не понятно. У нас даже намек на обращение в органы правосудия заставл яет чинуш суетиться. У них ведь тоже есть сроки рассмотрения заявл ений. Так что сл ова и беседа с ними - это одно. А вот бумага... Копия той, что в оставл ена чиновнику, с датой приема и подписью принявшего, весьма веский аргумент в суде, когда за бездействие потребуешь от чиновника ответа. Особл иво веский - есл и таких бумаг три, что явно говорит о его бездеятел ьности и некомпетентности... Впрочем... По мол одости и горячности я с дуру пару раз морды бил . Дол жен сказать, что кайф не тот. Тогда менты тебя наровят виноватым сдел ать, не вникая в причины, породившие конфл икт.
Николай Олесов
Пожалею, что не лихие 90-е
обращусь в полицию или вышестоящие органы. чтоб чиновнику люлей дали..
Наталья Белова
я уже лет пять на встречу с любым чиновником иду с диктофоном в руках. сразу предупреждаю, что у меня диктофон и весь разговор записываю. бывает выпроваживают, но чаще проблемы решаются сразу.
К визиту сначала надо хотя бы приготовиться: чисто одеться, и причесаться.
И главное не опохмеляться!! !
Сам видел как одного мужика в ментовке закрыли на 15 суток,
за то, что тот явился к генералу в пьяном виде.
много чести для чинуши, чтобы я еще и вопросы задавала.
зачем???? в игнор.
Inna ****
я обойду его или предложу взятку и сниму об этом ведео
Максим Паклин