Общество

Почему капиталистами стали коммунисты?

Они не капиталисты и не коммунисты, они приспособленцы
Даурен Токпанбаев
Лучший ответ
потому что их отговорили капиталисты. и не стали они капиталистами. назовите мне, как называется политстрой в современной россии?
Диалектика, марксизм и пр. ленинизмы.
Инна Новицкая
так ведь с самого начала коммунистами были только капиталисты (богачи, банкиры,... )
то есть, коммунист = капиталист, и наоборот
в США, например, коммунистом может стать лишь богач, имеющий доход порядка 100 тыщ долларов в месяц
просто ты сбит с толку Сталиным, который призвал в партию богачей простой русский люд
Если завтра талибы к власти придут они себе обрезание сделают.
Ольга Igrok
Коммунист это порыв души, а не мелко или крупно начальствующая шалупонь своровавшая народные деньги...
У них оказалось золото партии
Alina Karimova
Видно так было задуманно и коммунизм строился для избранных
@сыл Умбетова
"...Но не пройдя и двадцати метров, они остановились. С фермы до них донесся рев голосов. Кинувшись обратно, они снова приникли к окнам. Да, в гостиной разгорелась жестокая ссора. Раздавались крики, грохотали удары по столу, летели злобные взгляды, сыпались оскорбления. Источником волнения явилось то, что и Наполеон, и мистер Пилкингтон одновременно выбросили на стол по тузу пик.

Двенадцать голосов кричали одновременно, но все они были похожи. Теперь было ясно, что случилось со свиньями. Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто. "
Эволюция...