Общество

А вы всегда видите, овца это или волк в овечей шкуре???)

Моя доверчивость не раз меня подводила.
Denis Lykah
Лучший ответ
Зрение у меня 100%
редко ошибаюсь.
Нет. Пока не зарычит, или зубы не покажет, глазом не блеснёт, не вижу.
На всякий случай никому не доверяю.
Юля Королькова
Достаточно 15инутного общения . Птичку видно по полёту...
Вера Ольховик
Волка я всегда вижу.. )
Vitali Drago
Вижу.
G*
Gerь)Ч *
всегда ...
Ruslan Ordahanov
А как же иначе? Когда тушу свежуешь анатомические отличия как то сами в глаза бросаются- прям голодным волком бросаются!
А еще -запах у них разный.
а чего там разглядовать то особенно ночью . пинка под зад . если зарычит то волк. добавлю-- вон у тебя ВОЛЧАРА какой вылез в облике Володи Шамова .- вот ему то пинка точно дал бы .
Александр Груздев дОБРОЙ НОЧИ...чет ТЫ СЕГОДНЯ АГРЕССИВНЫЙ)))
Нет, не всегда, поэтому на всякий случай стараюсь сдирать шкуры со всех, чтобы виднее было.
P.S. А ведь иные волко-овцо-сцуки дюже злы и коварны... самому чуть голову не свернули.
Костя Головин
В инете могу различить тролля от хорошего человека, ну итаки далее.
Если вопрос про вас то я видел вас в двойном амплуа.
Александр Груздев ...Хороший ник у Вас))))
..НУ ЕСТЬ У МЕНЯ ГРЕХ...ЗАСКАКИВАТЬ В ОДИН РАЗДЕЛ...ГОСПОДИ МЕНЯ ПРОСТИ!)))
Юля Королькова меня кем считаете?)))) тоже с двойным
Нет, мне попадаются бараны в волчьей шкуре
не всегда т. к. бывают актёры от бога) им бы не овечку строить, а в театральный) _
Malik Jantureev
Настоящей овце шкура не поможет
Александр Груздев Давай домой ...соскучлись)
Да! Но нужно время для общения или хотя бы наблюдения со стороны
Елена
Paradoksalno, no 100% garantii dat nikto ne mojet!
A poklep navesit na cheloveka legko, smyt ne vozmojno!
Евгений Крафт
а мне зачастую пофигу.. . так как я в танке:))
Diana *
Всегда, причём с первого раза