Общество

Встречали волка в овечьей шкуре?

Каждый день. 99% - они и есть. Каждый сам за себя, делая сочувственное лицо. Закон Джунглей Это тот кто тебе кивает, а отвернувшись подставит не задумываясь, если ему это выгодно. или.... просто руку не падаст, когда падать будешь. а ты на него надеялся
Диана Доля
Лучший ответ
да была у меня такая "приятельница", я ей помогала и делом, и деньгами, а она мне документы мне подложила, когда у нас налоговая полиция шмон устроила... вот такие есть подруги
Артем Гуськов
Это настоящее искусство сьесть человека ласково и не поперхнуться. Да ещё чтобы он перчиком себя присыпал и кетчупом полил. Да пожелал приятного аппетита)
Ольга Музика
пример---------ковалёв, алексеева астахов. нга словах за народ, русских на деле против нас, пример дальше, ковалёв и алексеева защищали смертниц после взрыва в метро, астахов защищал ченов после того как они хотели изнасиловать девочку в лагере ДОН.
Ты знакома очень хорошо: мисс Марпл
Антон Есипов
"Мы бедные овечки никто нас не пасёт
мы таем словно свечки кто же нас спасёт
Спасиииите бееееедных овееееечек.... "
песенка волков в овечьей шкуре.
Оксана Брайко
Больше шакал
Борис Ахтареев
Да на каждом шагу. Обыкновенные ребята. Ничего особенного.
Не однократно. Как мы с вами, без хвоста.
Всречала, к сожалению. Камуфлируются заботливыми, сочувствующими, могут быть соседями, друзьями или собственным супругом.
все бабы такие. да. встречал ясен красен. каждый сука день.
Бывало.
Steven Roberge