вместе мы не победимая сила.
вот только враги народа у власти.
которые разваливают страны из нутри.
чужие игроки в своей команде
Общество
Вы хотели бы возродить СССР?
Нет уж, хватит таких экспериментов.
мне и тогда было хорошо, и сейчас неплохо...
Да... Но, к сожалению, это невозможно!!!
Это было хорошее время :http://www.youtube.com/watch?v=0vYMas7AIXs&feature=related
да, несомненно
Да! Хотела бы!
Нет, но, Россию в новом виде-да, в социалистическом...
у путина есть в действиях намеки на восстановление СССР
СР - оставила бы - социалистическая Россия
а почему бы и нет...
Это невозможно по объективным причинам.
Категорически нет. А Вы искренне хотите заключить в братские обьятья прибалтов, молдаван, таджиков, грузинов и т. д.?
Однозначно, да
Идея бредовая, но для тех, кто за СССР почему бы не возродить его на территории России без насильного присоединения тех республик, которым он и даром не нужен)
Да.
Боже сохрани! Никакого Союза. Мы, украинцы, всех наших собратьев по СССР любим и ценим, но предпочитаем быть отдельным государством. Всем нам мира и добрососедства!
А он что не существует? Как был так и остался.
Это глупость! Большинство Азиатских стран (не считая Казахстана) экономически развиты еще хуже Раши. На данном этапе нужно отделить от Раши республики Кавказа, дав им самоопределение и отправив в свободное плавание, как балласт на содержание которого идут деньги и налоги россиян.
Нет.
нет!
Естественно. Лучше пусть народ-Победитель, чем народ-потребитель...
Да ни за что, лучше монархия, но не коммунизм
Разумеется нет, этого не хватало еще.
Да! Все делалось для людей! Бесплатное высшее образование, медицина, квартиры рабочим и т. п.!
пройденный этап
https://www.youtube.com/watch?v=aD4887t0UVo&t=139s
вы реально хотите вернуть эти времена?
Да!