Общество

Вы хотели бы возродить СССР?

вместе мы не победимая сила.
вот только враги народа у власти.
которые разваливают страны из нутри.
чужие игроки в своей команде
Андрей Потай
Лучший ответ
Нет уж, хватит таких экспериментов.
мне и тогда было хорошо, и сейчас неплохо...
Svetlana Boshniak
Да... Но, к сожалению, это невозможно!!!
да, несомненно
Да! Хотела бы!
Димa Миняйло
Нет, но, Россию в новом виде-да, в социалистическом...
Евгений Фокин
у путина есть в действиях намеки на восстановление СССР
Orange) O_O... он может только окончательно развалить страну.
на большее крыса облезлая не способна
Андрей Андрей как может олигарх восстановить союз СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик?!! Разве социализм предполагает олигархию?!! Бред какой то!!!
СР - оставила бы - социалистическая Россия
К)
Ксю )
а почему бы и нет...
Это невозможно по объективным причинам.
Категорически нет. А Вы искренне хотите заключить в братские обьятья прибалтов, молдаван, таджиков, грузинов и т. д.?
Однозначно, да
Идея бредовая, но для тех, кто за СССР почему бы не возродить его на территории России без насильного присоединения тех республик, которым он и даром не нужен)
Рина @@@@@
Боже сохрани! Никакого Союза. Мы, украинцы, всех наших собратьев по СССР любим и ценим, но предпочитаем быть отдельным государством. Всем нам мира и добрососедства!
Revan Axundov
А он что не существует? Как был так и остался.
Ислам Абенов
Это глупость! Большинство Азиатских стран (не считая Казахстана) экономически развиты еще хуже Раши. На данном этапе нужно отделить от Раши республики Кавказа, дав им самоопределение и отправив в свободное плавание, как балласт на содержание которого идут деньги и налоги россиян.
Нет.
Erkin Syltanov
нет!
Естественно. Лучше пусть народ-Победитель, чем народ-потребитель...
Галина Ляху
Да ни за что, лучше монархия, но не коммунизм
Разумеется нет, этого не хватало еще.
Rita S
Да! Все делалось для людей! Бесплатное высшее образование, медицина, квартиры рабочим и т. п.!
пройденный этап
https://www.youtube.com/watch?v=aD4887t0UVo&t=139s
вы реально хотите вернуть эти времена?
Maks Shinibek
Да!