Общество
Хотите возродить СССР или Империю в общем чет такое ?
Возродить вряд ли удастся, а вот построить заново - это было бы великое благо для всего человечества. Даже для наших врагов.
Не дай Бог
чет такое?... можно....
Неа, не хочу! :-) Я вааще - за тихую, спокойную демократию. Без истерик и перегибов. :-)
Российскую Империю, я не против.
Герб почти восстановлен, да здравствует Российская империя.
человечество доиграется . нельзя что бы власть было в одних руках и надеется что царь будет добрый, всё империи разваливаются
Мало ли чего мы хотим...
мировой социалистический союз советов.
CCCР-это хорошо
чет такое вообще не помешало бы.
Работаем
Нет. Россия должна оставаться в текущих границах с ориентиром на внутреннее развитие, а не на территориальную экспансию.
Аленчик Счастливая
А кто пишет об экспансии? Люди могут присоединяться по своей воле.
Да мы могли бы и завтра возродить СССР, но одна из главных причин, почему сейчас это маловероятно (или даже невозможно) это деньги. Ведь вряд ли, если будет какой-нибудь референдум о восстановлении СССР, нужна какая-то денежная единица, и, вероятно, 90 % будут против, если это будет российский рубль ₽, скорее всего надо будет создать новую денежную единицу, а отказываться от нынешней валюты в этих странах жители не желают. Вот так. Также есть и другая причина, это отношение между государствами. Если всё же решаться восстановить СССР, то, разве что, будут в нём 3 страны: Россия, Беларусь и Казахстан. Ведь Беларусь и Казахстан это главные друзья России. Можно было бы также и Украины присоединить, но, после присоединения к России Крыма отношения между Россией и Украиной разорвались и Украину спустя день вышла из СНГ, даже без заявок. Можно также присоединить Прибалтику (Литва, Латвия и Эстония), но они члены Европейского союза, но есть большая вероятность, что они выйдут от туда и решаться войти в другой союз, и главный кандидат это будущий СССР 2.0. Ещё можно Прикавказье присоединить, но опять же, Между Россией и Грузией тоже плохие отношение, Грузия уже как давно вышла из СНГ, ну, может, присоединяться Азербайджан и Армения, они члены СНГ. Также, возможно, Молдавия присоединиться к СССР 2.0, но она в скором времени может быть поглощена Румынией, ну, может, Приднестровье присоединят. Также к СССР 2.0 могут присоединиться и южные страны, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан, они члены СНГ, но, они больше ореинтированы на восток, на Китай. Но, могут.
вернули бы что отняли бесплатное здравоохранение образование доступную работу натуральные продукты возможность получить хоть какое жильё и пусть хоть по сто яхт покупают мне будет пох
Угу... Великую Русско-китайскую Империю