Общество

Кто в России хочет возродить СССР ? в каком Составе ? на каких условиях ? для чего ? Спасибо всем Ответившим по делу !

СССР как таковой - Россиянам НЕ нужен (надоело кормить датационные бывшие республики )
Лучшее в правлении СССР - перенести на современные реали России.(образование, Минздрав, и прочее)
(моё личное мнение)
Ishangaliev Valihan
Лучший ответ
Арыстан Алчинбаев Толково и По делу ! А с Бывшими Республиками, как быть ? )))
Совершенно очевидно что отпавшие республики болтаются как д***** в проруби ни туда ни сюда. При советском союзе они процветали и жили хорошо. Поэтому в той или иной форме конечно их нужно объединить.
Maksim Meleshko
Арыстан Алчинбаев И опять Газ и Нефть по цене Газировки ? Халявщика Луки мало ?
Нужно переписать Конституцию и законы в БЕЛОРУССИИ.
Живут лучше нас. Воров , бандитов НЕТ !!!!!!!
Евгений Фокин
Ольга Труфанова Бояться слово сказать....сам ехай туда
Арыстан Алчинбаев Халявщик Лука - Ос та пи з ди л ! Как понял мысль мою Не Сложную ?
1. Религию не трогать. 2. Добрые отношения. 3. Социалка бесплатная, включая кружки для детей.
Арыстан Алчинбаев И опять Газ и Нефть по цене Газировки ?
Все кто там жил и знает что все было лучше чем сейчас. В любом составе, остальные подтянутся. И без всяких войн.
непонятки сплошные ) и План тоже не обнародован...
Артем !
никто
Не знаю таких политиков
Grigorij Savtchenkov
Никто не хочет восстанавливать СССР. Россия больше никого кормить не будет, хватит.
Нина Склярова А Донбасс то кормить придется. раньше Донбасс нацисты кормили.
некоторые сферы из СССР надо перенести в нынешние реалии.
USSR Forever!!!
I'm back in the U.S.S.R.
You don't know how lucky you are, boy
Back in the U.S.
Back in the U.S.S.R.
Well,
The Ukraine girls really knock me out (... Wooh, ooh, ooh)
They leave the West behind (Da, da, da)
And Moscow girls make me sing and shout (... Wooh, ooh, ooh)
That Georgia's always on
My, my, my, my, my, my, my, my, my mind
Виталий Д
Арыстан Алчинбаев Пи з да бол что ли ?
Виталий Д Обожаю эту песню в исполнении Сигурни Уивер в фильме Сердцеедки, в русском баре)
Вернуть хотя бы гост, Худсовет и бесплатную медицину
Арыстан Алчинбаев И опять Дотации - Братским - Блядским Народам ? Газ и Нефть по цене Газировки ?