Если взорвется американский межгалактический корабель, тут трололо лет на пять возгикнет: "гыгыгы, тупые ублюдки".
Наша задача будет выполнена, хотя мы так и не сможем даже ладокалино выпустить нормальное.
Общество
Почему у нормальных людей повод для радости - собственное достижение, а у русских - чужое поражение?
А я никак не могу догнать:
как здесь видят -
кто русский,
а кто не очень? ))
как здесь видят -
кто русский,
а кто не очень? ))
Сказано сильно, но, на мой взгляд, - безосновательно.
Всяк по себе мир мерит...
Чушь какая (((
ты случаем не русофоб?
Не все радуются чужой неудаче. А те, кто это делает - оправдывают в своих глазах собственную несостоятельность.
как же ты заблуждаешься))) ) всякие американские поражения смакуются в еврейских СМИ. у россиян нет своих сми. как нет своих певцов ученых врачей. вот когда томины свалят в израиль тогда мы и будем аппелировать к нашей совести -интеллегенции.
Чё дурак чтоль?)
Не суди по себе.
Глупей, вопроса не читал ещё.
Американский межгалактический корабль?
Ты чёто против русских имеешь? Считаешь себя нормальным?
Врете Циперович. Нет такой черты у русских
Вылитый русофоб на рисовался тут.
не у русских а у тебя
не у русских а у продажных журналюг
у русских все в порядке
не у русских а у продажных журналюг
у русских все в порядке
Я как посмотрю ты Русских так сильно любишь? Не знаю кто ты по национальности, но поверь мои родители очень стыдились бы, узнав, что я как минимум второй день сру другую национальность. ЗАМЕТЬ, Я РУССКАЯ!!!! Тут дело чисто в воспитании, на что не потратились твои родители
Не гони. Докуя они нарадовались биля*ь. Армии нет, Флота нет, космос в жопе, и т. д и т. п. А ты тут гонишь пургу, Томин. Издуй в израель злодиев ловить
я радуюсь за других коль в моей жизни нет радости.. От национальности не зависит. Вы просто нацист)
Тут ответ очевиден.. . государство в россии всеми способами зомбирует народ