Общество
А что доставляет вам радость без денег? Есть не меркантильные поводы для радости?
На окне первого этажа частенько сидит толстая чёрная кошка Она с таким живым интересом следит за птичками... просто обхохочешься
Есть. Смотреть на красивый пейзаж, например. На Волгу.
только немеркантильные и есть поводы для радости
просто деньги, имеется ввиду их значительное количество, открывают дополнительные горизонты для радости
Природа, например.
мой подарок на Новый Год 2012, сделанный себе же мной же - взяла домой щенка. вот она и доставляет. ещё кайфую, когда сажусь за пианину
Есть-цветы, мною выращенные.
экстра драйв- в прихватизации на людном месте!)
Мне давно ничего не доставляет радость, что с деньгами, что без
с друзьями на охоту съездить уток пострелять. . это одна из простых радостей.
Не поверишь это был последний альбом " Океан Эльзы" " Земля")))
конечно, есть. Но с деньгами они доступнее. )))
Светик Я
ну снова про деньги...
Общение с людьми, книги, шахматы...
Шашлычок с Друзьями например (Д с большой буквы, не опечатка).
Конечно. Самая большая моя радость - это мой сын.
музыка
красивые места или вещи (ручная работа) или смотреть как дети играются, в душе радостно становится.
к сожалению нет, мы просто так устроены делаем все только ради собственного удовольствия, даже когда делаем какие то добрые дела!
Друзья с которыми ты гуляеш на улице, и я думаю есть несеркантильние поводи для радости (хотя я даже не знаю что такое немеркантильние поводи) и еще дорогие для теба люди могут тебе принести радость, а еще думать о том чтобы ты хотел хотел иметь, представлять что ты ето уже имееш есть еще многго поводов но слишком долго расказивать...