Общество
Минуточку! Почему это так,то что раньше доставляло радость,теперь,всё чаще-огорчает?
Потому что раньше на погоду реагировало только настроение, а теперь и давление, и сердцебиение и ещё разное "ение"!))
Возможности не те? ))))))
Даже не могу представить, о чём речь.
Olga Chernega
О снеге,Катюша,о снеге...
Потому же, почему раньше боялся
Отказа Женщины, а теперь - Согласия!
Вот так, как обычно...
Отказа Женщины, а теперь - Согласия!
Вот так, как обычно...
мы поумнели и всё поняли, ху из ху)))
Olga Chernega
Привет,Вика!!! Спасибо и взаимно!!!
Ну, наверное потому, что раньше только позитив показывали, а теперь герои телеэкранов-бандиты, политики и всякие шоу-звездульки. При этом еще с не правильной русской речью.
Olga Chernega
Привет,Улыбочка!!! Отличного Настроения!!!
Надоело всё..
Может быть, начался обратный отсчет.
Одна половинка нашла такую же и огорчилась.
Ну не всё же!!!! Многое продолжает радовать))) )
А если о погоде (подсмотрела в комментах) --у нас солнце, тепло, туфельки и легкие пальто))))
Olga Chernega
Доброго Дня,Очи Чёрные!!! Завидую... У нас-весь день снег валит! А что такое частный дом-понятно...
Потому, что с возрастом меняются взгляды, вкусы и пристрастия. Мозг человека так устроен. Помните, у Марка Твена: Когда мне было 20 лет, я удивлялся, почему мой отец так глуп, а когда мне стало 40, я поразился, до чего мой отец за эти годы поумнел. (может, не дословно, но смысл таков)
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Ну вот хотелось бы написать стареем а немогу С годами пересматриваем и смотрим на жизнь по другому? Так это понятно все меняется Возможно наш быт не уверенность в завтрашнем дне ?? Да наверно так и есть Сама иногда задумываюсь над этим
О чём речь идет???
Olga Chernega
О капризах погоды... Привет!
в жизни несколько раз происходит переоценка ценностей это происходит примерно раз в семь лет начиная с 28 лет далее в 35 потом в 42 я думаю у вас это и произошло я тоже когда с этим столкнулась была поражена как это так то что мне нравилось вдруг стало никчемным и даже то что я ценила в людях мне тоже стало неинтересно так что у вас произошла переоценка ценностей
Может с возрастом связано. Молодые жизнь воспринимали легко.
Потому что раньше интернета у нас не было. . :-)) Отключили бы свет.. хотя бы на недельку-другую, снова бы почувствовали вкус к жизни! )))
Olga Chernega
Привет,Ира!!! Хорошего Настроения!!!