Общество

Минуточку! Появись Инет,лет на тридцать раньше,каким бы стало поколение 60-70 годов?

Боюсь.. многие бы и детей (сегодняшних взрослых) -родить бы просто не успели-)))
Всё хорошо - вовремя!!!
Kydyrali Ismaylov
Лучший ответ
Михаил Гельфанд Это точно!!! Не до ЭТОГО
Интересный вопрос! Думаю, не очень сильно бы было другим. Это ведь вспомогательный инструмент, Интернет, на основы бытия не влияющий, как мне кажется. Мы не стали бы образованее и эрудированнее, сужу по сегодняшним молодым, которые, зная всякие компьютерные примочки, не знают зачастую азы. Наверное, мы были бы более раскованны в своих мыслях и высказываниях. Интернет не дал лично мне больше возможностей для повышения образования, просто облегчил поиски и сократил время.
Анна ********
Уже бы не было!: -))
O*
Olga ***
Думаю, што СССР почил бы лет на 10 раньше.

Привет, Александр!
Михаил Гельфанд Привет,Сергей! Хорошего Настроения!!!
Не хочу фантазировать.... хотя.... вряд ли что-то бы изменилось, Саш.... Учиться нам было бы легче, ну опять же познакомились бы все раньше.... эх.... жаль, что его не было 30 лет назад.... может быть многие гупости так и остались бы не совершёнными....))))
Andrey Kim
Михаил Гельфанд Или все,уже по два раза "перезнакомились"!!! Доброго Вечера,Оля!!!
таким же как и поколение 90х-00х годов
ну каким бы? Мужчины половине НЕТу алименты бы платили.... интердетям....
Т.
Татьяна ........
Михаил Гельфанд Привет! Уже бы-выплатили и ума набрались!
Тогда в СССРе был бы секс!: -))
Денис Моргей
Анна ******** С внедрением Интернета в жизнь колимчество секса у каждого интернетчика сильно уменьшается. Некогда, знаете ли.
Таким же тупым, как поколение 90-х
Думаю, что ничего бы не изменилось. В СССР это продукт "цивилизации" был бы недоступен для большинства населения как и сейчас, при нынешнем-то развитии. Даже в то время "СОВЕТСКИЕ микрокалькуляторы были САМЫМИ БОЛЬШИМИ МИКРОкалькуляторами в мире". :), а программирование развивалось почти в подполье. И это правильно. В 1960 году в СССР средняя степень эксплуатации рабочей силы, рассчитанной по данным госкомстата СССР сотавляла ...420 %....а к 1980 году она снизилась до величины круглым счетом 387 % ...О каком "интернете" Вы говорите?... Рост возмущения своим положением шел, так сказать, пропорционально квадрату времени! До интернета ли было?
тогда мои родители бы сами умели лазить по нету и не званили бы мне каждый час и не спрашивали как зайти туда или сюда