Общество
Почему жизнь стала такой? Поясню. В годах так 50-60-70-х. Люди верили в светлое будущее, жизнь кипела
всё строилось и развивалось, расширялось и становилось больше и крупнее. Это было и в СССР и США и Европе. Смысл такой что даже рекламы тех времён и фильмы и образ жизни людей. Был как бы на широкую ногу и государство активно этому способствовало. Это вам и квартиры и машины и еда. Это и поезди по санаториям. В общем не знаю как выразить смысл такой, что бы люди жили в больших квартирах, ездили на больших и жорких машинах, ели и пили много и так далее... А сейчас стало как то всё наоборот. Всё ударились в экономию, типа не надо вам такие большие квартиры, и машины надо нам маленькие не экономичные. И жрать надо меньше. Ну в общем как то в этом роде...
а потом пришли жиды к власти и все кончилось.., но это в России.
Люди стали более разумны...
Алена S
как жрет америка, то ресурсы 11 планет Земля нужны.
«Лига наций», «Бильдербергский клуб», «комитет 300». Все эти структуры были организованны с одной лишь целью, создать мировое правительство и сконцентрировать все ресурсы планеты в руках людей называющих себя элитой элит.
В одном из романов Рэй Брэдбери
написал интересные слова, которые откровенно передают мысль сильных мира сего относительно остального человечества.
«Человек не терпит того, что выходит за рамки обычного...
Мы все должны быть одинаковыми. Не свободными и равными от рождения, как сказано в конституции, а просто мы все должны стать одинаковыми.
Пусть люди станут похожи друг на друга как две капли воды; тогда все будут счастливы, ибо не будет великанов, рядом с которыми другие почувствуют своё ничтожество...
Если не хочешь, чтобы человек расстраивался из-за политики, не давай ему возможности видеть обе стороны вопроса.
Пусть видит только одну, а ещё лучше — ни одной... Набивайте людям головы цифрами, начиняйте их безобидными фактами, пока их не затошнит, — ничего, зато им будет казаться, что они очень образованные.
У них даже будет впечатление, что они мыслят, что они движутся вперёд, хоть на самом деле они стоят на месте. И люди будут счастливы, ибо факты, которыми они напичканы, это нечто неизменное.
Но не давайте им такой скользкой материи, как философия и социология. Не дай бог, если они начнут строить выводы и обобщения».
В одном из романов Рэй Брэдбери
Миром правят евреи. Пора им сделать тёмную!
жидяры проникли в народный амбар как крысы
жрут всё подряд суки
надо санэпидемию звать на помощь
давайте попросим Ына!!!
он весёлый !!!
он их спляшет под зенитное орудие!!!
жрут всё подряд суки
надо санэпидемию звать на помощь
давайте попросим Ына!!!
он весёлый !!!
он их спляшет под зенитное орудие!!!
У Ленина статья есть про капитализм и войну... Вроде дело к войне... Не дай бог!
Наталья Лунгу
не волнуйтесь Мадам мы вас защитим!
Раздробления РИ. Красный террор. Раскулачивания и расказачивания. Кровавые подавления крестьянских восстаний (вспомним ужасы Тамбова). Голод в Поволжье и Голодомор. Война с религиями и распродажа культурных ценностей России. Страшнейшие репрессии и депортации народов. Допущенные колоссальные жертвы в войнах и во многом подорванная экология. Постоянный дефецит многих товаров и железный занавес. В результате чего и был развален СССР, и во множестве появились те, кем Вы сегодня так недовольны.
Наталья Лунгу
поповская пропаганда
старо это и не модно уже...
Zhandos Murzagali
СССР погиб из-за деградации и предательства правящих слоёв...
Это после войны строилось, а теперь перепроизводство..
Мир всем! Коммунизм - это не идея. Если целью идеи становится материальное, она перестает быть идеей. Коммунизм - последний выверт лукавого вируса-дезинформатора, попытка построить Царство Божие без Бога.