были всякие и сейчас есть.
ты с москвы выберись посмотреть, на неё всё отопление Рф работает
а я помню как у бабушки в начале апреля уже картошка зацвела а в середине помёрзла.
зимы вообще не было вот и посадили на радостях.
это генетическая память у меня а у тебя - хуёвая.
а лет 18 назад у нас минус 38 было
Общество
Хоть разок были такие зимы в 60-70-х гг ?) Нет же! Ну и чё ученые скажут?
Алла Завгородняя
Нет и я тому помнить
Учёные могут сказать лишь то, что им прикажет Кремль
Когда-то давно, триста лет тому назад, когда я была молодая высокая голубоглазая блондинка, на Новый год шёл дождь..
И енто - Сибирь...
А исЧо помню, как вдарил мороз минус 40 ---30 декабря, так ровно до 15 февраля.. утром минус 40..днём минус 40..ночью минус 40...
Так ФТО, не гневите Бога..
Радуйтесь...
И енто - Сибирь...
Так ФТО, не гневите Бога..
Радуйтесь...
Ты что не жил в 60-70-е? Я например помню дожди на новый годв в 68 и др. Правда до того выпадал снег. Но НГ был без снега. Про аномальный 79-й что говорить? А вообще литературу читаешь?
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь
Надеюсь не надо объяснять кто автор и что за произведение?
В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь
Алла Завгородняя
в 68г. и всё? (я 62г. р.)
скажи мне в декабре снег всегда лежал?
не уходи от ответа одним примером дождя в НГ!
И ноябрь включи, даже в конце ноября снег выпадал, сегодня конец декабря, где снег?
Как часто ноябрь был морозным? В детстве я помню какой-то из 60 Измаловский и мы с мамой, я на санках еду из парка с елкой, снег падает.. може 65, может 66, может 67г. В школьные годы я не помню дождливый до такой степени декабрь.
Давай подождем ноя\декабрь 2020г. Ваши предположения?
скажи мне в декабре снег всегда лежал?
Не знаю где как, а у нас последняя боль-мень приличная зима была в 2014-м. Все последующие напомнили мне среднюю полосу России. А вчера разговаривал с сестрой, так средняя полоса моего детства уже совсем не та. У них до сих пор снег не выпал. Вот такой коленкор, однако.
Да никогда. Как выпадет снег в ноябре, так и лежит до марта, а то и до апреля. Пушистый, сверкает на солнце, как россыпи алмазов
Уже сказали. "Началась очередная эпоха! Водолея" и т. д.
На планете Земля.
А хера вам что либо говорить если восприятие отсутствует
Сибирь выпилили вот вам и катаклизм.