Общество
к поколениям 60 годов рождения!уважаемые а как Вы думаете наши поколения-это разменная монета истории?
Афганперестройкатеперь мы основные работникиили я не прав?
Как раз поколение 60-х считается твёрдой устоявшейся валютой- идеи, патриотизм, самоотверженность, самосознание.. . А вот нынешнее поколение...
Точнее не сказать.
Не знаю. Я горжусь. Шестидесятник - это звучит гордо.
Андрей Петров
шестидесятники - чьямолодость пришлась на 60-е, то есть родились они в 40-е. а наше поколение - восьмедисятники со всеми вытекающими
Жека Чекунов
Шестидесятник - это не те кто тогда родились. Их уже почти нет. Окуджава, Аксенов...
Юрик Иванов
тут другой смысл-я про дату рождения мы успели и по жить и по радоваться беспечному детству
чего не скажешь про наших детей
Я родилась в 1952. Тоже было время нелегкое, недавно война закончилась. Но справедливости, взаимовыручки, доброты было больше. А сейчас все обозленные и хотят иметь все и сразу!
Юрик Иванов
была идея светлого коммунизма и люди жили этим не смотря ни на что
а что подсовывают нам и детям ужас((
власть-прихватизаторы дождаться не может когда мы сдохнем. т. к. мы ещё помним о справедливости.
Юрик Иванов
как я согласен и у меня подобная мысль есть
Наталья Каширская
Не дождутся! Мы еще можем за себя и за молодых постоять.
ага, точняк.... и президент вон из наших.... умаялся ужо, видать :-)) на самом деле, по-моему, самые пострадавшие - родившиеся в 80-х.. . у нас хоть было нормальное детство и есть нормальное образование...
Юрик Иванов
да уж у меня вообще жуть дети 84 86 89
и как дни рождения так денег нет((
мне не отмыться ни когда перед ними из за этого и проблемы у меня ужасные...
в общении с ними
и как дни рождения так денег нет((
в общении с ними
так можно любоепоколение назвать. 90-е - разгул преступности, дороговизна в магазинах, ащас - кризис, безработица, выпускники вузов ваще в шоке, не знают, что делать.
Я думаю, что мы наоборот, не разменны.
Юрик Иванов
не соглашусь
афган многих выкосил
потом в перестройку левая водка так же прошлась по людям
я лично 2 друзей потерял и все из за зеленого змея(((
афган многих выкосил
я думаю, что люди, рождённые в 50-е годы всё-таки люди были ещё лучше и добрее, а те кто родился в 60-е и жил в 70-е - это уже хоть и были годы "наивысшего расцвета социализма", однако это был и период застоя вместе с тем. и в этом застое людям с одной стороны в голову заложили определённые идеалы, а с другой - разгильдяйство, двуличие, пофигизм и пьянство. вот из этих-то людей, у которых в голове была сплошная каша (ведь вся основная информация о нашем обществе скрывалась от людей) и вышли нынешние мальчиши-плохиши, которые сидят наверху и пока им 250 раз не сказали о том, что надо заботиться не только о себе, но и о других - ничего не поняли. да и сейчас вряд ли они это понимают. слишком жалко расставаться с наворованными капиталами. ну будем надеяться, что жадность их и погубит. и всё встанет на свои места
дада были времена еще потяжелее!!!!