Общество
Дети - сегодня чуть ли не главная разменная монета при разводах? Ваш взгляд на это?
А что надо " окинуть взглядом"- проблему (?) детей или разводов? Развод сам по себе аморален. За них надо штрафовать по крупному, посерьезней чем за крупное ДТП, например. А вот судьбы детей ,-их решить можно только припомощи тех людей, которые знают обе спорящие стороны, то есть каждый случай рассматривать индивидуально.
***evochka ***
морально- аморально... К чему эти громкие слова. Дети страдают уже от того, что их родители не счастливы вместе, даже если не бъют друг другу морды и не орут друг на друга. Так может всё же стоит подумать о детях, а не о морали?!
Не знаю.. Ребенок это святое.. Для них живем.
с уважением отношусь к тем людям, которые нашли в себе силы и возможность не лишать своих детей возмозножти общения с обоими родителями, к людям, которые не ставят ребёнка перед выбором и по большому счету вообще не вмешивают детей в дела, до котрых те ещё не доросли.
Мой ребёнок не стал разменной монетой при моём разводе.. . мне его любезно оставили.. . Разменной монетой стало совместно нажитое имущество.. . (((
Дархан Серик(Тенизбаев)
сочувствую вам, ваш экс, в там случае просто идиот!
достаточно смешно, когда при разводе отцы вспоминают о детях. Не ко всем конечно это относится.
Вячеслав Пономаренко
"Феминки", приубавьте громкость, чаще вы просто неспособны воспитать полноценно (особенно касаемо мальчиков) . Вот и расплодилось племя педерастов и прочей мерзости, потому-что предпочтение всегда было на стороне мамаш, когда вопрос касался с кем остаться ребенку. И как бы там не завывали всякие "борцы за права", ужчина БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ всегда основным стержнем, на котором держится абсолютно все,-семья , ее благосостояние, да и вообще все в этом мире.
Это не разменая монета !, это тероризм! почему всегда детей отдают женщинам? это нарушение прав по пловому признаку! ДоЛоЙ Такое
большинству мужиков на них плевать
Не очень понял вопрос, но может вы поймете меня и прокоментируете о разменных монетах.. .
Моя жена уже сто раз грозилась подать на развод и сто раз я ей говорил - я птица не гордая, иди, подавай, не вопрос, подпишу без всяких условий.. .
но ТУТ следовало следующее - а как же ребенок, ведь ты же отец, неужели ты так просто разведешся и ничего не предпримешь чтоб развода не было!! !
Спрашивается - а зачем тогда вобще заводить речь о разводе.. . О_о
Еще хуже. когда дети видят грызню между родителями!
ничто не стоит детских слез...
Деля детей, взрослые показывают им свое недостойное поведение. Когда - нибудь им это аукнется.