Общество

Дети - сегодня чуть ли не главная разменная монета при разводах? Ваш взгляд на это?

Дмитрий Горин
А что надо " окинуть взглядом"- проблему (?) детей или разводов? Развод сам по себе аморален. За них надо штрафовать по крупному, посерьезней чем за крупное ДТП, например. А вот судьбы детей ,-их решить можно только припомощи тех людей, которые знают обе спорящие стороны, то есть каждый случай рассматривать индивидуально.
Вячеслав Пономаренко
Лучший ответ
***evochka *** морально- аморально... К чему эти громкие слова. Дети страдают уже от того, что их родители не счастливы вместе, даже если не бъют друг другу морды и не орут друг на друга. Так может всё же стоит подумать о детях, а не о морали?!
Не знаю.. Ребенок это святое.. Для них живем.
Саша Иванов
с уважением отношусь к тем людям, которые нашли в себе силы и возможность не лишать своих детей возмозножти общения с обоими родителями, к людям, которые не ставят ребёнка перед выбором и по большому счету вообще не вмешивают детей в дела, до котрых те ещё не доросли.
Мой ребёнок не стал разменной монетой при моём разводе.. . мне его любезно оставили.. . Разменной монетой стало совместно нажитое имущество.. . (((
Алеb Калk
Дархан Серик(Тенизбаев) сочувствую вам, ваш экс, в там случае просто идиот!
достаточно смешно, когда при разводе отцы вспоминают о детях. Не ко всем конечно это относится.
Вячеслав Пономаренко "Феминки", приубавьте громкость, чаще вы просто неспособны воспитать полноценно (особенно касаемо мальчиков) . Вот и расплодилось племя педерастов и прочей мерзости, потому-что предпочтение всегда было на стороне мамаш, когда вопрос касался с кем остаться ребенку. И как бы там не завывали всякие "борцы за права", ужчина БЫЛ ЕСТЬ и БУДЕТ всегда основным стержнем, на котором держится абсолютно все,-семья , ее благосостояние, да и вообще все в этом мире.
Это не разменая монета !, это тероризм! почему всегда детей отдают женщинам? это нарушение прав по пловому признаку! ДоЛоЙ Такое
Bиtя) .
большинству мужиков на них плевать
Не очень понял вопрос, но может вы поймете меня и прокоментируете о разменных монетах.. .
Моя жена уже сто раз грозилась подать на развод и сто раз я ей говорил - я птица не гордая, иди, подавай, не вопрос, подпишу без всяких условий.. .
но ТУТ следовало следующее - а как же ребенок, ведь ты же отец, неужели ты так просто разведешся и ничего не предпримешь чтоб развода не было!! !
Спрашивается - а зачем тогда вобще заводить речь о разводе.. . О_о
bestin77
Еще хуже. когда дети видят грызню между родителями!
ничто не стоит детских слез...
Деля детей, взрослые показывают им свое недостойное поведение. Когда - нибудь им это аукнется.
Gamz W