Общество
как вы думаете ,нашему поколению придется войны хлебнуть?
Надеюсь, что нет...
сейчас нет, а через 70 лет да,
когда воевать будут не за нефть, а за чистую пресную воду
все может быть
это смотря по содержимому кошелька.. . если пусто или не умеешь кому надо дать, то обязательно наглотаешься
Чьему, позвольте спросить?
Я в таких случаях вспоминаю анекдот: Сидят люди по нижнюю губу в жидком дерьме и вдруг один начинает кипиш: "Надо узнать.. . Надо что то менять.. . Когда то. . Когда это...? " Другие начинают захлебываться и орут ему: "Не гони говно"! Что вы знаете о войне?
Сергей Новиков
много знаю.
Мне кажеться, мир уже на пороге войны, незнаю большой или маленькой, но чувство есть.
Глобальная война не скоро, а так местного значения, типа на Кавказе. развалии СССР, а теперь борьба за власть над бывшими республиками, понятно с кем.
Очень не хотелось, чтобы подобное произошло. Что бы ни было, но самый худой мир, лучше самой победоносной войны! Однако, если будет война, пойду воевать. Лучше уж терпеть издевательства своих буржуев, чем заморских
Сергей Новиков
издевательства лучше вообще не терпеть
Хлебнём в ближайшие 10 лет. Нато уже на нашей земле, под Ульяновском+ сепаратисты появились.
Чтобы сохранить целостность России, придётся потом и кровью подалять восстания в нац. республиках.
Моё личное мнение.
будем надеяться, что нет.
А куда вас девать, надо же освободить территорию.:))
Не дай Бог !
Думаю - да. Потому-что не хлебали.
Возможно! К этому мир и клонит. таааак ищем бомбикииии!) ) но как бы не так...
А как же? И она начнется не позднее 2012: не зря же США Ливию разбомбило - к Ирану плацдарм приготовило.
была б война, ато бойня одна, воюет власть, умерают люди.
надеюсь что нет, но мир уже на гране войны ((((((((((((((((((((((((((((
Да. Судя по прогнозам, это в скором времени может быть. Вполне возможно, что даже гражданская. Очень мне не нравятся волнения после выборов Президента.
я считаю, что нет. . современное время, все га дипломатическом уровне решить сможем! но, войны будут внутренние между наций по-любому, уже все к этому и идет..