При социализме все, ну почти все, жили одинаково бедно.. .
Сейчас общество расслоилось. И те кто думал что с наступлением новой эпохи они автоматически станут миллионерами действительно золы. Потому что оказалось что еще и работать надо.
А блюдечко с голубой каемочкой только в "Золотом теленке" и бывает. И то там Бендеру побегать пришлось.
Общество
почему все такие злые? социализм рухнул, а радости нет?)
злимся шо коммунизм не построили
дык кормушку у многих отняли. у всяких там работников отделов пропаганды и агитации, комсомольских паханов, славных работников советской торговли...
По волчьим законам живем, добрых съедают, злые выживают.
...уже 25 лет, хлебаем радость капитализма, полной ложкой....
В принципе и при конституционной монархии радости маловато... а злые все-таки не все при любом строе
ну положим веселюсь глядя на потуги демократов
А что: разве социализм -враг? Он-друг! Настоящий социализм-это хорошо! Социализм для людей!
да нееее.. . это мы так.. . пыжимся-ёжимся. а в реале все няшки :)))
Деньги - главное в этой жизни .А деньги - это зло, вот все и такие злые . Зависть и отсуствие общения . Раньше соседи общались, ходили в гости друг к другу, праздники проводили вместе, а сейчас ...Все в инете общаются, так проще .
Да потому что душой на море, а жопой на стуле... так вообще можно озвереть.
Люди (злые) чувствуют; на развалинах социализма им придется строить Коммунизм.
при чем тут социализм? просто сейчас жызнь такая-тяготит человека, вот ему и улыбнутся некогда
Надоел этот капитализм, социализм возвращай
Люди такие, какими вы их хотите видеть