Общество

конечно мама
Скажите, кто из близких Вам людей доставляет Вам наибольшую радость и чем?
Внуки. Они такие забавные! Дети в основном проблемы и хлопоты.
Кот домашний средней пушистости. Уважает меня и папой называет.
Муж, внучки, брат. Жизненными зарядами.
Племянники, бабушка, мама, наверное...
Свой Род весь радует.
Муж. просто тем что он есть.
Кот Мартин. Только он доставляет мне радость. Постоянно бегает за мной, ласкается, будит по утрам, что бы не проспала и мурлычет под нос на ночь, пока не усну. Пытается помогать мыть посуду и готовить еду, засовывая лапы во всё подряд, а иногда и тыря что то. Тыкается мордой мне в лицо и заглядывает в глаза, когда я грустная или плачу. Кидается на мужа и кусает его, когда мы ссоримся. Короче это чудо доставляет наибольшую радость мне.
Александр Барков
Э… э… э… Кот—единственное существо, доставляющее Вам радость? 8-) А муж и дети совсем не радуют?
я очень люблю всех своих, но понемногу и на расстоянии
никто
Дети и внуки это радость жизни, но очень дорогая!
мама потому, что люблю ее, муж потому, что люблю его, бабушка такая забавная, потому, что люблю ее!
* муж, потому, что когда он просто рядом и что бы он ни делал мне это приятно, любовь батенька!
* мама очень добрый и отзывчивый человек. всегда поможет с советом, обогреет, приголубит, разве не приятно! ?
* у бабушки куча самых интересных небылиц, может до слез расмешить!
Сынишка! Ванечка! Просто тем, что он ЕСТЬ!
Дети, да всем: успехами в школе, уборкой дома, да не по годам умными советами, улыбкой утром... Для меня ДЕТИ, сами - БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ.
кошка, тем, что она просто есть
Мой лучший советчик - это моя рыжая кошатина!
Муж. он любит меня и балует
Жена, Друзья, коллеги по работе.
родные и близкие

конечно мама
Мои дети и муж. Потому чт я их ЛЮБЛЮ!!!
моя мама и подруга потому что маму я очень люблю и она меня тоже мне с ней хорошо а воть с подругами очень весело есть о чём поговорить рассказать что то