Общество
"и в горе и в радости"..вот когда старость и болезни не отвращают..у Вас есть пример?может кто-то из близких..а сами(+)
как себя видете? утром в автобусе оказалась невольной слушательницей разговора двух дам в возрасте..о пьющем муже...криками давай пожрать..и ..драками( разве мы так себе представляем? живём вместе по привычке? Всем доброго времени суток!
Ну я-то вообще патентованная сиделка, обожаю выхаживать! Все процедуры - с превеликим удовольствием. Когда мне было 12, папа циркулярной пилой оттяпал себе кусочек пальца. На даче. Мама и сестры отправились в обмороки, а я деловито перевязала и отправила соседского мальчишку звонить в скорую. Мобильников тогда не было.
Мы с папой 23 года назад выхаживали маму, на работу я ездила только за зарплатой. Вот однажды возвращаюсь, а папа плачет. Оказывается мама впервые за долгие месяцы болезни произнесла разборчивые слова: "Андрюша, какой же ты хороший! " У меня прям тоже слезы покатились, ведь они ужасно часто ссорились всю жизнь.
А Вовка как меня выхаживал, когда я с переломанными коленями долго в гипсе лежала - сверху до самых щиколоток! Все делал как заведенный, ни слова упрека на мои капризы!
Ну какая-то привычка, возможно, и имеется, но она очень-очень отрадная.
На 37-м году совместной борьбы оглянешься - столько всего бывало, а все равно хорошо!
М G
Берегите друг друга!
Мне повезло, я пару раз мельком видела.
Один раз в Милане в обувном магазинчике.
Они так красиво вошли. В этой паре обоим было за 70. Он держал дверь и шляпу. Она была одета во все воздушное и к этому решила подобрать туфли. Он лично сам бегал за продавцами, носил туфельки, примерял ей на ножку как хрустальную принц Золушке, а она была при всем при этом настоящей принцессой. Когда они уходили, она грациозно встала, уже в этих туфлях новых, а он оформил доставку старых к ним домой, потому что лишние пакеты им мешались, они шли обедать в ресторанчик на соседней улочке.
И еще более мимолетно.
В Таиланде английская пара лет восьмидесяти,
Он каждое утро брал ее на руки в бассейне и они ходили так вдоль бортика, а он что-то шептал ей на ушко.
Сорри, наших примеров я не знаю. =)
И еще более мимолетно.
Сорри, наших примеров я не знаю. =)
М G
Тат..и у нас так будет
К счастью, есть примеры: -)
Из людей, кого ЛИЧНО знала - это пара, их обоих нет уже, к сожалению.. но до последнего дня- Юлечка... Сашенька... .
И так радуют душу и согревают сердце старички, гуляющие в парке за ручку.... как два голубка.. .
я каждый раз думаю, что это счастье прежде всего не с неба на них упало, а большой ТРУД... взаимная работа.

Ну у нас поменьше соплей и не такая убогая обстановка как в ролике ( или она не главная здесь была?) )
Мечтать не вредно, как говорится.
когда я в последний раз женюсь я и моя будущая любимка уедем в деревню! чтобы нам никто и ничего не мешало! хочу жить вне социума) ) изредко лишь ездить в гости
М G
любимые гости) жду вас)
Вот вероятно поэтому я еще не женился...)) )
Что бы по привычке потом не жить...)) )
Здравствуйте!))
Что бы по привычке потом не жить...)) )
Здравствуйте!))
М G
здравствуй,жених)
вопщето у меня тоже почти нет примеров(
Я конечно надеюсь на лучше, но в душе понимаю - что скорее всего в болезни и старости буду одна и рассчитать особо не на кого будет.... и примеров нет ...