И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди.. .
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Общество
Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой. В горе и в радости в счастие....Что для вас эти строки???
Это. типа, трёхспальная кровать -- "Ленин с нами" ;)))
ну конечно- только вера в него и помогает выживать пенсионерам
как бы их не гноили дерьмократы
Тут половина строк из блевотной современной попсы ..
херня нескладная. епт
Я стою в костюме десантника на утреннике во 2 классе, туфли жмут, я устала, солнце печет, Буров сзади тыкает чем-то острым, сволочь... А еще стихи надо будет читать, надрывать голос. Он ведь от природы у меня тихий... но я ведь хорошистка, а значит, хочешь-не хочешь, а стихи о Ленине мне придется читать. .
Вот такие ассоциации..)
Бред сивой кобылы.
я и в далёком пионерстве не понимал, но принимал на веру, а теперь, в лучшем случае, персонаж анекдотов....
Ничего, ровным счётом ничего.
вообще ничего!!!
Воспоминание из детства. Линейка, пионерский галстук и ощущение радости, и мурашки по спине.
Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!
Это родом из детства.
Сейчас все все понимают.. .
А у меня ностальгия по тем временам, когда мама и папа были живы, собирались на обед всей семьей в зале за столом, покрытой скатертью... а из старого "Знамени" звучала эта песня.. .
Сейчас Все Все Понимают....
Сейчас все все понимают.. .
Сейчас Все Все Понимают....

Бред. Тупость.
Я Ленина неподдерживаю.
это бесовско сатанинская шизофрения с параноидальной психической навязчивой идеей.
Когда я был октябренком, а затем пионером, для меня они многое значили.
А сейчас все это звучит, как насмешка над прожитыми годами...
Святое. Это не ваши попы продажные.