Общество

Если бы у Вас был шанс поговорить с живым Лениным, что бы Вы ему сказали?

Khushvakht Sirojiddinov
я б спросил что он думает по поводу мавзолея:)
***живу_В_Раю*** !!!одета_В_Счастье!!!
Лучший ответ
Откровенно - ничего бы не сказал, с этим человеком мне говорить не о чем, вот с Иосифом Виссарионовичем - вот это да, о многом бы можно было поговорить.
Начнём всё сначала!
Денис Полянчук
хватит лежать, Владимир Ильич ...
Tyk Teyj
чтобы он иземнил, если бы узнал, какая чума сейчас творится в России!!
Привет, Ильич!
Юлия Коваль
...ничего бы не стал говорить... мимо прошёл))))
ничего хорошего
Я не стала бы использовать этот шанс...
Если честно, то я бы его послал бы так далеко, что и самому молторошно.
Спасибо, Владимир Ильич, за наше беззаветное будущее в течении 66 лет после Вашей смерти в 24году! За бесплатное образование, медицину, жилье! За незапирающиеся двери, за небоязнь выходить на улицу! За незадумчивость о завтрашнем дне (в этот период) ! За высокую мораль и нравственность нашего народа!
Прошла бы мимо.
Дар Ветер
Я бы его ЗАКАЗАЛ.
спросила бы почему он казнил всю семью Николая? и как ему после этого?
Ленин жил, ленин жив, ленин будет жить
И без вопросов всё ясно, ошибся, искалечил жизнь нескольким поколениям, а ведь при царе финны к нам отдыхать ездили и расписки при сделках не нужны были, одного слова хватало, а сейчас большей частью мерзавцам хорошо
Ната Iw
батенька может пойдете другим путем
О, мудрейший, мы постараемся.
-Вова! НЕ НАДО!!!!