Общество
Почему в царстве свободы и демократии (США) в заключении народу больше чем где и когда либо включая ГУЛаг?
США это царство капиталла, там демократией и не пахнет
А сколькоко там было рабов, когда эту "демократию" для избранных изобретали!
Ну, во первых, абсолютно точных цифр о заключённых в США не знают даже сами американцы... Во вторых, у нас тоже точных цифр не скажет нам никто... В третьих, полиция в США вместе с судом работают быстрее, чем у нас, в России, и ошибок тоже не мало... В четвёртых, у них гораздо жёстче наказания, и американцы не смотрят на остальной мир - приводят в исполнение смертные приговоры без оглядки... тогда как у нас столько гадов и гадёнышей сидят всего - ничего и продолжают свои делишки... Я не защищаю Америку, но полиция и суды там работают намного эффективнее... и без волокиты... Могу привести пример, как работает полиция в России: понадобилось целых двенадцать лет для того, чтобы арестовать и судить наркоторговцев на окраине Перми, потому что полиция их покрывала... Я этому свидетель...
Ахмадеев Дмитрий
нах мне про РФ рассказывать? я про пендосию спрашивал. а про точные данные - их засекретили в 2003 когда количество з\к перевалило за рекорд ГУЛага в 1946 году, с тех пор, в США построенно много новых тюрем
Ну так вышло...
так свобода же! что хошь то и делай! хошь грабь а хошь убивай !
Если у нас не отпускать этнических преступников и коррупционеров, СШАшку мы легко переплюнем
Ахмадеев Дмитрий
я не про нас, я про США
В США не живёт столько народа, сколько проглотил ГУЛАГ СССР.
Ахмадеев Дмитрий
ага, триста миллиардов, миллиард Сталин лично расстрелял
Отпусти половину и это будет уже княжество
дело в тех кто эти данные подаёт. вот вам пример из учебника новейшей истории я по нему учился. . один каменщик последователь стаханова за смену уложил в кладку 150 000 ( сто пятдесят тысяч кирпичей) когда читаеш не думаю ну уложил и уложил .дальше то что уложил к птридцати к двацати летию ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ НУ И ДАЛЕЕ ПО НАКАТАННОМУ только вот беда ЧТОБ СТО ПЯТДЕСЯТ ТЫСЧ УЛОЖИТЬ В КЛАДКУ нужно укладывать по пять кирпичей в секунду без перекуров и перерывов на обед. а кирпич весит один четыре килограмма а раствора еще килограмм, а вместе это семсот пятдесят тонн.)) ) а так ничего нормально всё , то есть их терминатор в подметки нах нашим роботам стахановцам не годился..) ) а на клаве посколько клавиш ты давиш в секунду?) ) а спеца очень хорошего знаеш чтоб давил по пять клавиш в секунду? я ни одного не знаю. . А ЕСЛИ ЕМУ ДАТЬ ПО КИРПИЧУ В РУКИ ПУСТЬ ПОМАШЕТ ХОТЯБЫ ИМИ ДЕСЯТЬ МИНУТ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ) ) Я ЕМУ ЛЯМ ЗАПЛАЧУ..)))
Ахмадеев Дмитрий
не знаю где ты эти учебники выкопал, я по советским учился и там было все ровно
Надя Еремичева
полистал историю ,посмотрел другими глазами а не шестикласника сссровской школы. а на счет того что анализировать учили ,это тоже брехня ,особенно историю полную лажу говориш дорогой сер , зубрить учили и пересказывать... анализировать разрешалось видно только математику и арифметику..))) еще помнится алгебра начала анализа..)) все остальные анализы если начинал анализировать засовывали в анал если что..
Надя Еремичева
насчет свободы и демократии тоже вреш как сивый мерин . отдел кпсс ща у власти бывшее его название кгб а ща фыэсбы а он не самый демократичный был есть и будет отдел
Всего 7 миллионов сошедших с ума от демокраДии... .
Хотя реально полстраны