Общество

Гомосексуализм – это форма извращения или болезнь?

Почему западные СМИ так активно его пропагандируют? Какова в этом роль Голливуда? Гомосексуалисты в западных странах составляют меньшинство или большинство?

Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм.
Феннур Азизов
Гомосексуализм и лесбиянство это агенты госдепа.
Инсана Алиханова
Лучший ответ
Нарушение генокода человека. Тупиковая ветвь развития уже хотя бы потому, что не способна к самовоспроизведению.
Болезнь, при том на генетическом уровне, таким образом Природа отсекает всё дурное не давая размножиться.. . Природа никогда не шутит, хоть иногда и веселится...
Гомосексуализм, это нормальное биологическое явление. Многие виды животных практикуют гомосексуализм. Это способ удовлетворения полового инстинкта у бета и гамма самцов, которые не имеют доступа к самкам. Гомосексуализм сопровождает человеческое общество на всей истории его существования. Отношение к нему менялось в разные стороны, например в Риме и Древней Греции, он был общественной нормой. Современная генетика выявила, что существует генетическая предрасположенность к гомосексуализму. Видимо природа таким образом метит особей чье дальнейшее воспроизводство с точки зрения выживания вида нежелательно.
Леворукость - это форма извращения или болезнь? А то развелось левшей. В каждом фильме все пишут левой. Пропагандируют?
Юлия Соболева
клевета .западные не пропагандируют .а российские и сталинские да. так как сталин и развёл гомосексуализм .
D0
Devid 0001.
Сложно говорить о болезни. Достоверно известно о Македонском, Чайковском и пр. знаменитостях. . А скольких мы не знаем?.. Сказать, что они извращенцы однозначно тоже нельзя..
Ол
Олег
Кому-то нравятся мотоциклы, кому-то - пиво, кому-то блондинки, а кому-то - гомосексуальные связи. Если бы наше ханжеское общество выражало поменьше нездорового интереса к гомосексуализму, всем стало бы лучше. А пропагандой занимаются такие вот гомофобы как ты, ибо обнародование своего отрицательного отношения к чему-либо является тоже пропагандой. Это провоцирует людей на протестный интерес к запретному.
Akhmet Alseitov
Вот тут соглашусь с псевдо -латышем тамерланом
Андреевич С
Это "развлечение"..причём, ВСЕХ слоёв населения.... к сожалению! ))
Это скорее психическое расстройство, а всех психически больных необходимо изолировать от общества, по-этому необходимо запрещать пропаганду половых извращений.
Для меня это извращение
Не трогайте пидарасов они хорошие.