Общество

Вы, конечно, станете меня критиковать, но мне кажется, что наша власть своей религиозной политикой выпускает джина из

бутылки. Я считаю, что любой государственный чиновник или депутат на время своей государственной службы должен в обязательном прядке стать атеистом. За посещение церкви, мечети или синагоги чиновник должен наказываться также, как и за предпринимательскую деятельность.
Maria Maria
а разве у нас наказывают за предпринимательскую деятельность? просто нужно издать закон на основе конституции- все-таки у нас светское государство- человек причастный к какой-либо религии не имеет права занимать государственный пост. ибо одно из двух- либо он лжец либо дурак. в 21 веке только больные на голову могут верить. а вот лжецов много.
Ira _
Лучший ответ
А почему только религиозной?
Какая свадьба без баяна? Какое племя без шамана?..
вы это скажите где-нибудь в Турции, а еще лучше-в Иране. Набожность наших властей напускная, и не стоит в нее слишком верить
А может чиновнику ещё и пол сменить, и на всё время службы быть гермофродитом?))) ) А то вдруг голубой джин вылезет из бутылки)))
А кто из них верущий? Это мода такая!
Евгения Лущ
не знают что творят ради продления своего воровства на год - другой...
Соня Мустафина
Они слишком хорошо понимают, что ничего им не будет, ибо как верили что Бога нет, так и продолжают и пожалуй они правы, ибо он (Бог) давно бы покарал их за все их хорошие дела...
А также отречься от родственников, чтобы не было о ком заботиться. Отказаться от друзей, чтобы не мешали старые связи. Отказаться от собственных взглядов на жизнь и быть марионеткой в чужих руках. Браво!!!
Ludmila Oldenburger
атеисты в совке направились, хватит..