Общество
А что, если деньги взять и отменить?
Я ЗА! Нед денег нет проблем !
ну.. разве только вместе с понедельниками.. .
непонятно....
Раньше предлагали "воскресенья... Взять и отменить... " Жизнь остановится!
Ага! Ещё хорошо бы отменить засуху, ливневые оползни.... трескучие морозы, кораблекрушения.... самолёторазбивания.... хулиганство... убийства.... педофилию.... и т. д.
Я - ЗА !!!занимайте за мной очередь)
проще не станет Будет паника
Не-е-е-ее! Подождём пока у меня закончаться!

правильно ибо нет денег нет проблем однако
И вернёмся во времена оные. Придётся вам для того, чтобы получить кусок хлеба, отрабатывать натурой.
вернемся в певобытно-общинный строй, т. к. правительство без денег вымрет, государство развалится.
Дамир Газизуллин
зачем сразу в первобытный? Почему не просто в общинный?
Хрущёв уже такое планировал с 1 января 1980 года: должен был наступить коммунизм.
ничего хорошего не будет!)
через неделю придумают эквивалент) *
Будет натуральный обмен...
Бартер будет.
Это ладно!
Так эта Россия не хочет ещё бесплатно поставлять газ бывшим россиянам, что мыкаются теперь по заграницам. Даже тем, что не вышли из российского гражданства, своим законным гражданам не даёт их собствнный газ - бесплатно. Совсем наглость потеряли чиновнички. В Англии сидят свыше 150 000 соотечественников без бесплатного газа, а эти и в ус не дуют
Вспомните 90-е годы. Они же были отменены. Всей стране не платили зарплату. Появились всякие векселя, взаимозачёты, бартер и т. д.
коммунизм? ! было уважаемый, пытались строить...
будет когда то и такое... сейчас же люди не готовы
и питаться сеном будешь
уже грядёт. электронные карточки. А потом и до чипов в башке (то бишь печати апокалипсиса 666 недалеко) . Жди, паря, недолго уже.
Коммунизм будет!
За.
Ага!!! И ещё чёб жёны были обчие!!!
Будет натуральный обмен, например барщина или оброк )
Путину пиши, он будет рад
Роза Хусаинова
Интересный подход...любопытно - проститутки будут обслуживать за спасибо?:-))
Ничего особенного. Появится новый обменный эквивалент, только и всего.
уже не за горами... возьмут и отменят...
обмен будет прямой товарами. приходите вы к врачу и говорите: давайте вы меня вылечите а я вам сметаны два литра? а он вам: -Не. сметану мне не надо. водка есть?
вот так и будет.
тогда люди станут дикарями.
Дамир Газизуллин
Значит, людьми нас делают исключительно деньги? Без них мы превратимся в животных?
Бесплатно все? Или мы сами должны готовить хлебушек, конфетки, оружие (!), всякую колу и какое нибудь еще г*вно??
Дамир Газизуллин
Как в одной большой семье..."В ЛЮБВИ СЛУЖИТЕ ДРУГ ДРУГУ."
И придёт всем капец! Работать не надо и откуда продукции браться?)
Дамир Газизуллин
А кто сказал, что не надо работать? Надо, но не зарабатывать...
Сказок начитались.
Ну, это слишком круто! Круче Американских горок!
Было бы неплохо...