Общество
Что будет если пенсии взять и отменить?
Кладбища превратятся в мегаполисы
Тогда вырастет уровень смертности и бандитизма среди людей в пенсионном возрасте.
Разве еще не отменили? Для тех, кому срок пришел, отменили, хотя формулировка как бы отложили, но кто доживет до пенсии? Явно, не все.
А какая на все эти игры реакция? А никакой, проглотили и промолчали.
Пенсии именно "взяли" и "отменили", отменили и взяли)
Владимер Орлов
У тебя пенсии точно нет, ты здесь зарабатываешь на хлеб.
А ничего не будет... Быдло вспомнит что старикам обязана молодежь
Самой интересно посмотреть на реакцию народа. Неужели и это проглотят?
***> Витя <***
Конечно!
В Китае пенсии только у госслужащих, а китайцев как грязи после дождя в поле.
***> Витя <***
В Китае хоть тепло !
При отмене пенсий вступят в силу социальные выплаты)
- ---
плюсы и минусы...
- - --
Пенсии отчисляются от стажа и заработной платы с учётом
количества денег в пенсионном фонде .
Социальная выплата -сколько сможет выделить государство.
- - -
реакция народа) -
социалка -"пахал пахал, а получаю как и сосед который ваще не работал")
пенсия -" мало того, что зарплату маленькую платили, так ещё и пенсию
плОтять меньше чем соседу начальнику который и так с жиру всю жизнь бесился"
-- --
огромный минус в отмене пенсий - трудный контроль за отчислениями налогов от работающих ,
деньги в государстве сами не появляются)
Плюс- равенство под старость) хотя понимания "по справедливости" и "по честности"
у всех разные.)
- ---
плюсы и минусы...
- - --
количества денег в пенсионном фонде .
- - -
реакция народа) -
-- --
у всех разные.)
часть пенсионеров дети будут кормить, а часть будет на помойках добывать еду
бабки народ на улице резать начнут и сумки со жратвой отнимать
Да ничего не будет....
Вымрет от голода и болезней наиболее слабый класс общества
и следующим к краю подойдёт другой класс - его будут чморить
Шта????

Воровство повальное
Ничего.... кто работал тот и заработал
Aidoka Muratova
и кто же это у нас работал????
Согласен отменяйте... Но отдайте сначала мои пенсионные отчисления за многие года моего трудового стажа... Но что-то мне подсказывает... НЕ ОТДАДУТ!