Общество

Были ли в Вашей жизни удивительные совпадения, которые кажутся нереальностью?

Да, было два случая. Сначала сон про войну, где я убегаю от немцев по берегу какой-то реки (местность запомнилась четко) , потому что мост был разрушен. Убежать не удалось. Потом, уже наяву мы с семьей поехали за ягодами (не сразу, а по прошествии какого-то периода времени) . В той местности мы не были ни разу! Но я сразу ее узнал по остаткам деревянного моста из моего сна. И немцы там (Белоруссия) во время войны были! Второй, я нашел металлический рубль и положил его в карман. Через 20-30 минут я захотел купить мороженное, но в кармане шорт, лежал почему-то не рубль а непонятный пластмассовый кружок белого цвета как жетон с вешалки. Когда я пришел домой и снял шорты, то из кармана выпал железный рубль, но уже с другим изображением, а не жетон. Чудеса...
Полина Штарк
Лучший ответ
Были. Мы с мужем в магазине с шубами стоим, а мне в этот самый момент звонит по ошибке какой-то чел и уверенно объясняет, что мы же с ним договорились, что я еду с ним за город и по имени меня называет.... А я ни сном, ни духом и чела этого не знаю.... А муж слышит о чем разговор.... Вобщем более, чем странное совпадение...
Маргарита Иваненко Точно, муж организовал звонок того мужика, чтобы ты смутилась и ушла, не купив шубу... :)))
У соседа.... После первой брачной ночи жену Галю.... Любой назвал....
На
Наталья
Были. И не раз. Что-то сделал или не сделал, а получалось, что по другому и нельзя было. Только так.
Ekaterina Levintas
В эякуляте - сотни миллионов сперматозоидов.. . думаю что все мы дети нереального совпадения.. . :))
Алина Шашина
В 10 классе написал себе письмо в будущее, через 10 лет прочитал, всё сбылось, даже то, кем хотел стать и куда поступить учиться
Павел Туркин
Алина Шашина Я думаю, что это не столько совпадение - сколько результат планомерных волевых усилий и работы.
Ты же свои желания не забыл на 10 лет после написания письма, а работал над ними.
да, примерно месяц назад .звоню я сестре, она долго и упорно не отвечает. Ладно, думаю может на другой её номер позвоню - ответит. Набираю - отвечает незнакомая девушка и называет меня по имени-отчеству. у меня чуть челюсть не отвисла, думаю то ли сестра обзавелась секретарём, то ли ...на этом мысль обрывается)) )
Оказалось этот номер уже не принадлежит сестре, а девушка перепутала меня со своим преподавателем ))) , но всё же удивительное совпадение !
Павел Шевцов
знал, что стерхи мигрируют, но что б вместе с нашим всё.
Valentin Shishkov
В августе рассказал то, что в точности произошло одиннадцатого сентября. Испытал шок. Потом привык.
Виктор Юлик
В принципе, вся наша жизнь является уникальным совпадением.
А насчёт нереальности.. .
Нереальность у всех разная)))
К примеру все мои бывшие девушки спустя месяц беременили... странное совпадение:)