Общество

Чем вам запомнится Буш-Клоун?

Саша Остапенко
Лучший ответ
Мадемуазель, не стоит зря обижать Клоунов.. . он недостоин и моей левой пятки и башмака, которым ему метнули в морду лица...
Павел Казин
Что Штаты взяли в пример Никулина: и клоун может быть директором цирка.
Гоша Алексеев
Вот этим...
Віка Алдиковська Это же монтаж.)))
а чем вам запомнился наш президент... вова в кабине истребителя... вова подводник... вова мочканул зверушку... вова читает сказки как офигенно жить мы будем... скоро... только к тому времени или султан умрет или осел издохнет....
как американские солдаты грабили древние музеи в Ираке. как вешали Саддама. как гибли люди в Ираке Афганистане Сербии Грузии. и как он сердешный подавился бубликом и упал с кара.
Не нравятся мне клоуны! ! Кто в армии служил тот в цирке не смеётся!!
как он бубликом подавился и с велика упал
Жемчужена ****
Тем что он стал самым веселым президентом США, мне даже его жалко немного.
Хорошей реакцией
Кто он такой, чтоб его запоминать?
М~
Михаил ~~~~~
Больше всего достижениями.. .
Поймал в пруду во-о-о-о-т такенного окуня!!! !
Подавился кренделем.
Не понял слово «Абырвалг» .
Принял в Техасе закон, обязывающий преступника уведомлять жертву о преступлении за 48 часов до его совершения.
Купил брелок с телепузиком.
Посвятил Гарри Поттера в почётные жители Америки.
Получил халявной нефти.
Узнал где находится Асэшай на потитической карте планеты Земля.
Принёс в Ирак МакДональдс («демократию») .
Классно повоевал. Получил халявной нефти.
Свалился с велосипеда.
Свалился с самоката.
Свалился с роликовых коньков, впервые за всю историю человечества.
Свалился в чан с халявной нефтью.
Узнал мобильный номер Блэра.
Забыл мобильный номер Блэра.
Вспомнил мобильный номер Блэра.
Узнал цвет трусов Блэра.
Получил международную премию «Миротворец года-2005» за 250 000 убитых иракцев.
Узнал, что Ирак — это страна, а иран — радиоактивный элемент.
Рассказал америкосам, что жизнь существует даже дальше Мексики.
Включил свой погодный генератор.
Уничтожил Новый Орлеан.
После этого выключил свой погодный генератор.
Помог скинам истреблять чёрных.
Сделал ООН.
Разобрал Вавилон-5 на металлолом.
Так и не разбомбил Ватикан.
Ещё раз подавился кренделем.
Запретил в США крендели.
Оседлав коня педального, сбил негра-полицейского на поле для гольфа.
Выпил йаду и поймал Саддама.
Нашел рекодное количество клонов Ладена Бена Усамы.
Не получил импичмента за кражу туалетной бумаги в роддоме для престарелых.
Не получил импичмента за тайную слежку с помощью Уотергейта за кабинетом Билла Клинтона и Моники Явлински.
Получил выговор от жены за то что не подымает крышку унитаза перед тем как дефекализируется.
Два раза забыл снять штаны когда ходил в туалет на саммите Большой Осьмёрки.
Изобрел цилиндрическую сокодержалку для черных прокладок банано-носков.
Год спустя то же самое, только мятного цвета.
Будучи дровосексуалистом, легализовал дровосексуализм.
Прошёл Сапёра на Новичке.
Почти обыграл ананас в шахматы. Стороны договорились о ничье.
Убедил Ктулху в пользе демократии!! !
Увернулся от ботинка 43-го размера.
бушизмами над которыми ухахатывается весь мир!
Я бы вторгся в Ирак, даже если бы его не существовало. («Press-Telegram»; 21 августа 2006)
Я бы определил нашу миссию как восстановление Косово, чтобы косовары могли вернуться и в то же время научить мистера Милошевича, что НАТО и его союзники и США не потерпят геноцид. (9 апреля 1999)
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. (Сагино, 29 сентября 2000)
Я всегда шучу с людьми. Овальный кабинет — такое место, перед которым люди стоят перед тем, как войти. Они готовы войти и сказать мне, зачем они пришли, и они заходят и поражены атмосферой. И они говорят: «Ого! А ты симпатичен! »
Я вырос на востоке. На востоке Техаса. Это недалеко от Калифорнии, во всяком случае, ближе, чем Вашингтон.
Я выучил свой урок со всех ошибок, которые я, может быть, совершил.
Я думаю, когда знаешь, во что веришь, гораздо проще отвечать на вопросы. Я не могу ответить на Ваш вопрос. (Рейнольдсбург, Огайо, 4 октября 2000)
Я думаю, люди нападают на меня, поскольку они боятся, что я скажу, что вы не столь патриотичны, если вы не религиозны… Я такого не говорил… Я просто думаю, что так оно и есть. («Washington Times», 12 января 2005)
Я думаю, мне может понадобиться перерыв, чтобы попасть в туалет. Это возможно? (записка, адресованная госсекретарю Кондолизе Райс во время саммита ООН в сентябре 2005).
Я думаю, мы все согласны, что прошлое закончилось. (10 мая 2000)
Я думаю, что американский народ — я надеюсь, что американский народ — я не думаю. Так, я надеюсь, что американский народ верит мне . (18 декабря 2002)
Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Я знаю, насколько тяжело помещать пищу в вашу семью.
Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение. (Из интервью Associated Press, 18 января 2001)
Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
Я могу слышать вас, и остальной мир слышит вас. И те люди, которые сбили эти здания, скоро тоже нас услышат (14 сентября 2001).
Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал? »
Я не был доволен тем, что ХАМАС отказался объявить о своем желании разрушить Израиль. (Вашингтон, 4 мая 2006)
Я не был счастлив, когда мы не нашли оружия [массового поражения в Ираке] (Президентские дебаты; 8 октября 2004)
Я не понимаю, почему вы говорите о Швеции. Они нейтральны. У них нет армии (Вашингтон, декабрь 2002)
Я не собираюсь стрелять ракетами стоимостью 2 миллиона долларов по пустой десятидолларовой палатке и попадать в верблюда. (Встреча с четырьмя сенаторами от штатов Нью-Йорк и Виргиния; 19 сентября 2001)
Я не хотел бы быть военным президентом. К чёрту, кто хотел бы быть военным президентом. Я не хочу.
Я не хочу получать электронные письма, потому что, вы понимаете, никто же не скажет, что может сделать электронное письмо, это как, понимаете, как бы история, а я не смогу сказать «Ну, я не читал e-mail». «Но я же посылал его на ваш адрес, как вы можете говорить, что не читали?» . То есть, другими словами, я очень настороженно отношусь к электронной почте.
Я не часть проблемы. Я — республиканец.
Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
Я недавно встречался с российским президентом в Словакии. Или в Словении — я не помню, как эта страна точно называется.
Я — оптимистическая личность. Я полагаю, если хотите попробовать найти что-то пессимистическое, вы можете это найти, не имеет значения как тяжело вы искали. Не так ли?
Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям в регионе. (Вашингтон, 13 марта 2002)
v ego pravleniye nicego krome leytashix bashmakov...)))
А*
Алмас *****
Малышка.. . Я все всем прощу, если ты мне отдашься...;)