Общество

Если долго пить или есть какой-либо продукт или напиток, то он приедаецца и вызывает отвращение. Что не так с пивом ? :)

Оно заколдованное:))
Олег Казаков
Лучший ответ
Я бы щаз разливного пивка выпил 80-х годов, да Жигулевского или разливного или бутылочного со сроком годности 7 суток... .
А щаз химия одна в пиве
Пиво с возрастом уходит. Старикам цивильнее водочку пить.
Марина Торчаловская Блин, а я по-молодости ханку тока и жрал.
А сейчас тока пиво. :(((
Ассоциации с пивом неприятные, небритые красные физиономии. урны, набитые бычками и бутылками. сигареты, как-то и не хочется пить, хотя раньше я очень любила этот напиток)
Everton Martins
Марина Торчаловская Не там пили.
У меня сейчас кружечка налита, и я сижу дома :)))
Алкоголь влияет на центры удовольствия в мозгу и выжигает центры тормозящие. Со временем у пьющего просто выгорят участки мозга, меняется психика и поведение. Алкоголизм не излечим.
Саша Ссссс
Не соглашусь, кофе чай не надоедают, а вот пиво как раз может, )) мне халва всё никак не надоест, ем и ем, ем и ем, ем и ем ))
Lily Johnson
Ох какой СЛОЖНЫЙ вопрос, и в правду !!!Пил пиво на протяжении наверное 30 лет, и ни живота и ни капельки охмелённости, благо любимая поставила ультиматум... Хотя.. , а почему и нет, но какай кайф сам не пойму.. да присуствует один такой момент, оправившись, понимаешь что ЖИЗНЬ ХОРОША! Вот может тяга к самому самому и даёт силы пить это зелье ..Извините если, что не так!
Алла Шатохина
я не вижу альтернативы после 22 00 по нашим законам не продают крепче 5оборотов
(с вина за те же деньги башка трещит сильнее про коктели лучше молчату вовсе )
С пивка начинается, потом плавно переходит на водочку, потом на самогончик.
Dionis Tousidis
чай? кофе? молоко? квас?
а с пивом уже давно "не так". Поздно спохватились