сделать фото как смотрительницы просто с диким рёвом орут - у нас запрещено!! ! орут как будто им плюнули в лицо, орут как голодные шавки, знающую что можно оскорбить и не получить по гадкой харе.. .
Следом идет иностранная группа -тоже фотографируют (хотя и нельзя). - бабки молчат, кланяются, приторно и качают головой с милой улыбкой. .
Как вы понимаете. . смотрительницы все наши. . русские тетки. .
Что это? - лакейство? грязная кровь черни? подлота православного воспитания?
Общество
Как вы объясните такой факт.. : сегодня в Петродворце наблюдал сцены. . идут русские туристы и только они попытаются
Я всегда говорил и буду говорить, никто меня уже не сумеет переубедить - Россию от окончательного распада и деградации спасет только ИСЛАМ. А за Настю - получишь в бубен!!!
Гонишь ты волну ((
Я там на камеру снимала и никто слова не сказал
была там . на видео камеру снимать можно. нельзя снимать со вспышкой.
Их так заставляют делать; но твой гнев на бабушек подневольных? Обрати его на администрацию музея!
Ты наверное сам из породы смотрителей, ибо в твоем вопросе и комментарии такаяостервенелость просматривается....
Значит съёмка там разрешена только платная а у иностранцев по умолчанию всё включено в стоимость билета.
Может, стоит поспокойнее взглянуть на ситуацию.
Могу себе представить, что входной билет одиночного посетителя не содержит права на фотографирование
(Это практика многих и зарубежных музеев. Либо надо купить отдельный купон для фото)
Групповой "тикет" для иноземных туристов вполне включает и право на фотографирование.
И музею выгодно - "слупить" сразу с группы независимо от того, сколько народа в группе и сколько фотоаппаратов.
Так что экзальтация Забияки Ивановича по поводу "бабок" представляется неправомерной.
Ну, а дальше просто противно - про лакейство, про грязную кровь черни и про подлоту православного воспитания.
Вывод напрашивается такой - неумный ты, ученичок, неумный. "Из грязи в князи" пробиваешься? Ну-ну.
Вопрос риторический.
Да просто они орать по-иностранному не умеют'c. Вот в чём'c вопрос. Я тоже во время службы на флоте когда ходил с ребятами в увольнения на берег за рубежом первое время не знал ни испанского, ни арабского. Был нем, как рыба, даже спросить "где нофелет" не мог, только приторно улыбался.
давайте будем снисходительны к людям прожившим большую часть жизни в СССРе
ведь они несчастны на самом деле
И я снимал, никто слова не сказал.
А ты представляешь себе, как живут музейные смотрители? Ты сам-бы не очумел от такой жизни и не стал-бы кидаться на людей? Там работают в основном пенсионеры, у которых безвыходная ситуация, работают за крохотную зарплату, не забывай об этом.
меня схватил мандраж мммм убил бы сук....
Своей истерикой в адрес Насти, Вы сами все объяснили. Повели себя как те смотрительницы о которых написали.
к сожалению воспитанное в нас уважение к возрасту не всегда выдерживает проверку временем и обстоятельстами