Общество

А гей социально опасны для общества?

Ольга Ингул
А то! Не вздумайте к ним задом повернуться !
Мунира Абдуллоева
Лучший ответ
Татьяна Шмелёва Геи - это содомисты, которые опускают нашу светлую страну, они направляют нас прямиков в ад.
Кому не сложно - подпишите петицию onlinepetition.ru/%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BB%D0%B3%D0%B1%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%B5%D1%91-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D1%84/petition.html?share_id=TtJiWystCt&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Каир Иманберлинов Вы считаете, что гей- человек, который еб; т всех, кто повернётся задом.
Это не так, я проверял.
Навязыванием своих извращений.
Каир Иманберлинов Так же, как и все остальные меньшинства вроде мусульман, атеистов, поклонников классики, поклонников Пушкина, если они навязывают свои извращения.
Да, спид ещё не лечится.
Юлия ***
Каир Иманберлинов Ты с ними не е"ись и всё будет зашибись.
Они социально противны для общества!
в развитых обществах геев стараются любыми средствами привлекать в свои города... ибо есть статистика - чем геев больше тем экономика и уровень жизни и культуры выше в тех городах..
Ujas Ujas
Валерий Коблицкий А если пидорами целый город населить ? Магадан например, вот там экономика до небес взлетит!
Ольга Ингул Поэтому в америке так хорошо?)))))
Медият Курамысов Ситуация обратная - геи стремятся в большие города, в города, где экономика и уровень жизни наиболее высоки. Там легче найти партнёра.
погоди, скоро это станет обязательным.
Александр ..
для некоторых даже полезны
только почему вас это волнует не пойму пусть себе живут если вреда другим не приносят
я лично о них и не думаю
Aminjon Inoyatov
Ольга Ингул Чем это они полезны?
Говоря о садизме, большинство ученых авторитетов приходит к заключению, что психологическим корнем садизма является воля к власти, то есть болезненная, патологическая потребность доминировать, командовать, властвовать. А когда имеешь власть, то для такого садиста уже сами собой открываются широкие перспективы помучить других не только психически, но и физически.
– С одной стороны, садизм порождает “комплекс власти”, который частенько и приводит к власти. Но, с другой стороны, садизм обычно связан с гомосексуальностью — полной или частичной, открытой или скрытой, латентной или подавленной.
Гей-парад – олицетворяет торжество социальной свободы, при которой понимание меньшинства и большинства – амбивалентно. … Мы-то знаем, что геи не опасны, что таких людей в любом обществе всегда будет 7-10%.
Мунира Абдуллоева Это каждый десятый пидор ? Откуда ? Может они в Москве сконцентрировались?
Ольга Ингул А если размножаться?)))))))
Некоторые из них афишируют свои отклонения и пытаются доказать свою "нормальность", а это не очень хорошо для общества. В жизни и без них полно грязи и мерзостей, поэтому лучше бы молчали, и вообще, убрались куда-нибудь подальше от нормальных людей)
Опасны в основном латентные гомосексуалисты (т.е. гомоненавистники, гомофобы):

"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ.
[...]
БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает).
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является геем.
[...]
Буйные избивают (а иногда и УБИВАЮТ) не только, И НЕ СТОЛЬКО геев – акты садистского насилия над любыми мальчиками и мужчинами как бы ЗАМЕНЯЮТ им однополый секс. Но иногда они вступают также и в реальные гомосексуальные контакты. Однако, в отличие от обычных (НЕ латентных) геев и бисексуалов, которые ищут партнеров в основном в своей среде, и вступают с ними в добровольные сексуальные отношения, буйные удовлетворяют своё желание чаще всего путём совершения гомосексуального насилия над случайными пассивными партнёрами (включая натуралов, несовершеннолетних и пр.). При этом они так же, как и тихие латентные гомосексуалисты, оправдывают свои действия тем, что у них «под рукой не было бабы», или что их жертву «надо было опустить по понятиям»…
[...]
Иногда поведение буйных приобретает характер МАНИИ – они ПОСТОЯННО следят за реальными или предполагаемыми геями, тратят на это массу времени и денег, даже приобретают специальные подслушивающие, подглядывающие устройства. И это вплотную приближает их к следующей категории латентных гомосексуалистов – МАНЬЯКАМ.
[...]
Провести чёткую грань между буйными латентными гомосексуалистами и маньяками бывает довольно сложно. Но всё-таки НАСТОЯЩИХ маньяков, маньяков-убийц относительно немного (в разы меньше, чем «просто» буйных латентных гомосексуалистов).
Распознать маньяка нелегко – он может вести себя как типичный буйный латентный гомосексуалист, но может и умело маскироваться, ничем себя не выдавая.
Маньяки испытывают НЕПРЕОДОЛИМОЕ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ подсознательное гомосексуальное влечение. Но комплексы не позволяют им даже на секунду задуматься о том, что они могли бы осуществлять свои гомосексуальные желания нормальными, социально приемлемыми способами.
Смысл жизни маньяка заключается в том, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности путём реальных изнасилований (либо путём совершения «несексуальных», с его точки зрения, садистских актов), а также в том, чтобы убивать своих жертв. С помощью убийств некросадист как бы оправдывает себя: «Я не гомосексуалист, я насилую чтобы опустить, и убиваю, чтобы очистить мир от извращенцев». При этом маньяки обычно не выясняют, действительно ли их жертва является «извращенцем». Чаще всего они просто «назначают» понравившегося им человека «геем», придумывая для себя объяснения типа «Парень вышел с вокзала – значит, отдавался кому-то в привокзальном туалете», или «Мальчик катается на лыжах в лесу – ну тут всё понятно, только голубые на лыжах катаются» и т.п.…"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)
Канатбек Мажиев ________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т.д.
Чем опасны? Тем, что не будут переноселять нашу и так перенаселенную планету?? ?
У каждого общества есть свои представления на этот счет.. В России и странах бывшего СССР думаю еще пройдет не один десяток лет, пока геев перестанут бояться как чумы. Пройдет время и в наших странах начнут заключать однополые браки, воспитывать лесбиянки и геи приемных детей и т. п. и никто не будет считать это "отклонением" от "нормы".
Галина Косбар
Hantemir Sauirbaev не дай, Бог!
Не-е-е-е, что ты! "Продырявят" твоего сынишку пару раз всего лишь... Делов то! Это не опасно!
Наталья Попова (Наконечная) Дырявят своих сыновей и дочерей в 92 % случаЯх те кто живет с матерью жертвы -читайте статистику. И они себя позиционируют как гетеросексуалы. Фенотип мальчика до пубертата своими формами напоминает женский вот вы и ебете их в своей собственной семье .ЛГБТ люди это те кого привлекают ВЗРОСЛЫЕ люди одного с ними пола, так же как и вас привлекают люди противоположного, вы ведь лижете пизду своей жене а потом целуете своих детей этими губами и вас это не коробит? .А с педофилией не сравнивайте.
это их дело лишь бы не выставляли отношения напоказ где их не просят
это кстати не только к геям относится а и к лижущимся разнополым тоже
Я считаю, что геи - это душевно больные люди, а такие люди, чаще всего жестоки и мстительны. Я их до смерти боюсь и всячески избегаю общения с ними, у меня есть знакомые геи.. . Не дай Бог никому познать таких травм.. .
Каир Иманберлинов Вот он, нормальный гомофоб.
Респект.
очень опасны. когда им головы битами разбивают, то брызги могут попасть на добропорядочных людей...
Гей опасен так же, как и гетеросексуал, если не пытается всем 3.14здеть, что его права все должны уважать как-то поособенному, ибо он ЯЖГЕЙ.
Sergo *****