Общество
В пентагон тоже самолет врезался и как?
В Пентагон "врезался" весьма уникальный самолёт - мало того что он даже не вспахал прилегающий газон, так он ещё умудрился каким-то таинственным образом срубить перед собой пять мачт освещения (срезы хирургической точности - ровные) , и сделать идеально ровную дырку в стене именно в том крыле где шли ремонтные работы. Ну а тот факт что ни одного обломка от этого самолёта на месте не оказалось - истинное волшебство)) ) Лично моя версия атаки на Пентагон - самолёт это отвлекающий манёвр - шмальнули ракетой и делов то
Махнул серебряным тебе крылом
Он отделался куском стены. Видно, строили на совесть.
Погибли 184 человека: 59 пассажиров (из них 5 террористов) и 6 членов экипажа на борту Boeing 757, и 125 военнослужащих и гражданских лиц внутри здания
Леха Король
Сегодня программу по дискавери показывали, там ставят под сомнение этот факт.
нормуль вроде.
самолетом управлял волшебный пилот, похоже.
Рассказать как? Тогда слушай. Это было в степях Херсонщины.... славный казак был, Сидор Лютый!
Как, как. Летел, летел и врезался. Что тут непонятного?
Да.. . Если атаку самолета башни-близнеца показывали в прямом эфире то атаку на ПЕнтагон в записи, позже... Страшная картина...
шашлык жарили ----------с посадочными огнями ошибся
а им всё мало сволочам.. .
ну не без этого, а то бы никто не понял, куда ваще все это было нацелено
Ога, врезался, предварительно кратно уменьшившись в размерах и бесследно сгорел. Ох уж эти террористы, да они просто волшебники!
муж ждет в беседке-это моя тайна- а я иду- одна мечт а умереть раньше-люблю больше