Общество
А почему в России столько людей восхищаются Гитлером?
если бы не 2-я мировая, события которой перекроены до полной неузнаваемости и многие факты просто уничтожены, Адольфик остался бы в истории как гениальный политик, стратег, хозяйственник и т. д.
Виктория Алтусарь
Адольфик сам и развязал 2-ю мировую....
Не встречала ни одного.
Глупость..
По своей глупости и невежеству...
Zilimhan Dauenova
а вот этот ответ кстати хороший
Потому что исповедуют сходную мораль вождизма, и находят в гитлеризме все паралели своего мировоззрения вместе с традиционной жидоненавистью . Их валом, но не все открыто признают это. Это все те же красные, которые до войны ходили с транспарантами на совместных демонстрациях 1 мая, и восхищались вождем германского пролетариата, "друга соратника советского пролетариата", только они уже непонятного цвета. Они и красные и коричневые и вождисты всех мастей, ненавистники любых свобод и агрессивные сторонники возвеличивания государства - они все близнецы браться от одной мамы и папы ))))
Я думаю, что ситуация в России сейчас примерно такая же как в Германии начала тридцатых. А отсюда и рост фашистских настроений. Кстати первые фашисты появились еще в СССР во времена перестройки.
К тому же как советская, так и западная пропаганда изображала Гитлера гением зла. Во многом справедливо, но кое какие передавливания были. Как обратная реакция может возникнуть и восхищение Гитлером у некоторых недоразвитых морально молодых людей.
Я думаю пора начинать спокойный, без идеологических шор анализ это личности.
А может быть еще рано.
во первых, таких людей очень и очень мало
во вторых, не только для запада Гитлер ЧЕЛОВЕК №1 ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, но и даже здесь в ответах - любой ругающий Гитлера наказывается
в третьих, официально запрещается изучать и освещать историю становления немецкого социализма (нацизма) , когда немецкий народ при Гитлере всего за несколько месяцев вылез из долгов, нищеты и грязи и буквально ворвался в эпоху космоса и компьютеров
в четвертых, Гитлер на фоне зверьков-убийц США просто безвинное дите
то есть, необходимо обьективное изучение, а уж потом только задаваться подобными вопросами
Алёна - это бред
Дураков на свете много.
Путиным еще больше и ничего
Вот они плоды развала СССР! Вот они реформы образования.. Война принесла нашему народу неисчислимые страдания в том числе конкретно и моей семье.. Говорить о том, что Гитлер был неплохим человеком-это на мой взгляд кощунство.
Надеются, что если бы он победил, они бы досыта жрали баварские сосиски и запивали их баварским пивом.
так идиоты и восхищаются. мало ли на свете дураков, куда ж без них то?
Чушь!!!
я не знаю ни одного
Только нацисты, а они все больные или наркоманы.
Светик )
нацисты это нацисты не больные и не наркоманы. тупое быдло готово на всех вешать ярлыки еще скажи алкоголики это будет в стиле совдеповской продавщицы. это все намного серьезнее это проблема спровоцированная властью
Рамзия Файзуллина
Нацисты больные или наркоманы ? ахахах ! ))))) Да они и не курят то в большинстве , а ты наркоманы ! Да и насчет здоровья , в спортзалы посмотри , особенно в маленьких городках .
Что вы вообще знаете о нацизме и национал-социализме? Кроме чьих то пустых слов и оскорблений? Задумайтесь, если не пропили и не прокурили свой потенциал, как многие прочие русские...
Юлия Беспёрстова
Не суди так по себе.
- и почему всюду свастики -на стенах-на заборах-на остановках ??
Что им восхищаться? Адольф Алоизович на деньги жидомассонов устроил "кровавую баню" в Европе. И пока русские и немцы убивали друг друга в жестоких битвах, то жидовские кланы за океаном процветали и богатели! Гитлер был параноиком и неудачником, хорошим военным аналитиком и неважным стратегом. Лучше бы он развивал в себе талант художника и тогда мир бы узнал его как Мастера акварели Адольфа Гитлера. А его полотна украшали лучшие музеи мира.... Но сослагательных наклонений не бывает в истории. И что произошло с данным персонажем мы знаем. Знаем, но не до конца....
это твоя больная фантазия
не встречал таких "людей"
ну да, ну да... бесят
Может люди восхищаются его умением подчинить, вернее увлечь своей идеей целую нацию? Ведь в сущности не высокообразованный, мелкий человечишко - ефрейтор, а так околдовал свой народ, что ведь боготворили его. Именно боготволрили, а не боялись, как того же Сталина, например.
Рамзия Файзуллина
А Сталин то крупный человечище ? )))) Необразованный грузинский уголовник ! Семинария не образование . Так чем германский ефрейтор хуже грузинского "экспроприатора" ? ))))
потому что Гитлер был не плохим человеком