Общество
15-го брату будет 18 . С девушками у него не ахти . Думаю снять ему шлюху на ночь . Стоит ли ?
у самого в первый раз было в 15 - знакомый снял мне бабу на час )
сними, хороший подарок, я своему братишке точно также подарил на совершеннолетие, ток не говорил что она шлюха, так это его так утвердило среди своих кентов, что он в институт сам поступил)
Не делай глупости. После шлюхи он поёдёт по рукам и потеряет интерес и ценность к женщине, как к таковой.. Пусть он сам влюбится и испытает первое чувство оргазма и счастья.
Елена Зайцева
сразу видно не мужик. мужик в 18 лет имеющий свою половую жизнь на две головы становится выше других девственников, спроси у любого мужика
Если стоит, то стоит. Спроси, может ему сразу две.
А ты уверен, что после твоего "подарка" не будет "совсем никак"? Лучше предоставь ему возможность решить этот вопрос самостоятельно!
Elmir Rza
Вы хотите сказать . что он может потерять интерес к женщине ?
У вас кроме нижнего места, ещё какой-нибудь орган работает?
Меня этот вопрос тоже волнует (младший брат в 22 года - девственник-философ ). Так жалко его. Но ответа здесь не нашла! (((((
Ты со своим братом уродцы?
сними, отрави его чувства к женщинам, через года отомстит, заразу получит, ещё хуже будет - побьёт, инициатива наказуема ))))
Конечно, что бы он сразу и познал что такое венерическое заболевание
Elmir Rza
Ой , да ладно вам . Кто из нас не болел триппером ?
Есть образное выражение "свинью подложить" вот это что то типо того. Не делай этого.
а баба эта что педофилка была?
Elmir Rza
я в 15 лет выглядел на 20 . Рост 190 вес 90 .
Ну и ересть. Парень сам решит с кем и когда ему терять свою девственность!!!
конечно да только не забудь купить ему сам знаешь чего что бы не заразится да и ещё не забудь за столь конструктивный и грамотный ответ поставить мой ответ лучшим
И на лечение отложи брательнику - не забудь.
лучше двух